Дополнительное образование
Подруга обидела сильно..
Мы с подругой 2-й год ходим на танцы сегодня второе занятие. Вначале она сказала, что обязательно будет ходить и не будет пропускать их. Но вот мы теперь ходим ии в школу дизайна, нам добавились еще дефиле, там фитнес, и она уже говорила что какой смысл на танцы ходить, потом когда я начала обижаться, то она сказала то что пошутила, сегодня у нас занятия, и я спрашиваю : -Идешь сегодня на танцы? она ответила раздраженно не знаю, я сказала чтобы она уже определилась будет ходить или нет! Она сказала, что ты от меня хочешь, если я даже сама не знаю, я стерпела.. (это было на 1 уроке) потом, уроки закончились, я еще раз спросила ее пойдет ли она, на что она мне ответила: я же говорю не знаю, ты достала меня уже весь день про это спрашивать, я сказала то что спрашивала 2 раза, и то что если нет настроения пусть не срывается на мне! не хочет ходить так пусть и не ходит! она сказала то что типо не срывается, на что я сказала какие все чувствительные стали! и ушла! что мне теперь делать? бросать ли танцы, просто нас перевели двоих в новую группу там все сложное, и я ничего не знаю. . и что мне делать с подругой, не разговаривать или что? как реагировать на это?
Да потерпи, скоро она сама подлижется.
И вот ещё: ни в коем случае не бросай занятия, сама же пишешь, что вас только 2 человек перевели в новую группу, значит, у тебя есть талант, вот и развивай его и не тянись за теми, кто не хочет трудиться. Просто надо понять, что у подруги своя жизнь, а у тебя своя. Ты же не будешь вечно с ней.
Сергей Шевыряев
спасибо огромное)) мне страшно если честно оставаться там одной,я чувствую там себя отсталой..у меня и у них совершенно разные уровни..чувствую себя нелепо..не знаю даже что делать...
Задолбали школяры!!! Вот как ты думаешь, мы все тут сидим и ждем, когда ты появишься и начнем обсуждать то, как и о чем ты болтаешь с подружкой? Во, блин, мировая проблема!
Сергей Шевыряев
я вас не просила отвечать, просто интересно узнать советы!что то не нравится можно не заходить и промолчать! А сами вы не были школьником?!? Зачем эти ужасные слова : школота, школяра?! они неприятные! ответы майл для того и созданы,чтобы отвечать и спрашивать!!!не нравиться что-то, нефиг было регистрироваться!!! и еще школьники,не значит маленькие!! Бывают и взрослые ведут себя как дети,и наоборот дети ведут себя как взрослые!так что не надо задевать еще и разум,вы меня не знаете и не знаете какая я!!
Любимая ))) Оленька (((
интересно было бы узнать, ЧЕГО вы "сидите и ждете"?Мировые проблемы в категории Общество. Философия.
не дотягиваете по интеллекту и здесь свой дурной характер демонстрируете.. ну-ну. кто чем богат.
именно что "пошел, не товарищ!"
Вообще у каждого есть свои права, и каждый имеет право на выбор!! ! а может у неё дома какие то проблемы м?? ? а Вы всё лезете и лезете до неё!!! если у Вас дома всё хорошо, то это не значит то что у Всех дома всё хорошо!! ! Пусть сама выбирает это её право!! ! а так хорошая подруга, хороший человек, просто проблемы у неё есть, которые уже личные для неё!!! Поговорите с ней, сами первая подойдите, и скажите раз не хочет на танцы ходить, то пусть на фитнес ходит обязательно, попросите её об этом!!!
У всех девушек есть одно общее - когда рассказывают про ссору с подружкой забывают сразу все лексические нормы русского языка.
Сергей Шевыряев
да)) что есть то есть))))
Это уже не подруга.. . Не жалей, что потеряешь!! ! Все к лучшему!! ! А может быть, на фитнесе обретешь настоящих друзей!! ! Не держи около себя таких подруг, поверь моему опыту...
дай ей по ебалу и обоссы!!!
Talshyn /
Что интеллект Ваш морально не позволяет Вам ответить достойно м??? а как же Вы достойно будете бороться за свою Возлюбленную???
сконцентрируйтесть только на тОм, что хотите Вы лично
ведь у друга, учителя, мамы, подруги, соседки могут быть другие мнения, желания, увлечения и т. п.
Позиция жёсткая: я хочу, мне нравится, я БУДУ ходить-ты как -со мной?
Если нет-спокойно реагируйте-ведь подруга другой человек. Уважайте её право на отказ, а она будет уважать ваши права и мнения.