Дополнительное образование

У Марии и Иосифа кроме Иисуса были еще дети. Сколько? Знаете их имена?

Знаете их имена? Это очень любопытный факт, т. к. многие религии утаивают эту информацию...
Yura Kovalchuk
Братья Иисуса упоминаются в нескольких стихах Библии. Матфея 12:46, Луки 8:19, 3:31 говорят, что мать и братья Иисуса пришли к нему. Библия рассказывает нам о том, что у Иисуса было четыре брата: Иаков, Иосиф, Симон, и Иуда (Матфея 13:55). Кроме того, Библия говорит нам, что у Иисуса были сестры, но мы не знаем их имен (Матфея 13:56). В Иоанне 7:1-10, его братья пошли на праздник, в то время как Иисус остался позади. В Деяниях 1:14, говориться что Его братья и мать молились с учениками. Позже Галатам 1:19, упоминает о том, что Иаков был брат Иисуса. Самым естественным заключением из этих отрывков является, что у Иисуса были кровные братья и сестры.
Alan Nurmanov
Лучший ответ
Yura Kovalchuk Убедительно....но не понятен Луки 3:31???
я уже вышел из того возраста когда сказочные персонажи интересуют
Ирина Русецкая
Yura Kovalchuk многие верят что елке холодно зимой из лесу елочку взяли мы домой....
многим религиям глубоко безразлично наличие у Иисуса братьев и сестёр, у них свои боги. а что касается православной религии, то вот, пожалуйста: В современных протестантских доктринах к числу братьев Иисуса причисляют — Иакова, Иосию, Иуду и Симеона
Yura Kovalchuk спасибо за ответ! Я лично доверяю Библии,т.к.там записаны мысли Бога.Таким образом можно различить кто говорит правду или ложь...
у иосифа были дети от первого брака, к рождению иисуса они уже были взрослыми людьми.
Yura Kovalchuk чем подтвердите свои слова?
Если опуститься с небес на землю, то вряд ли можно полагать, что Иосиф вааще был способен делать детей. Он же был глубоким старцем, так что, "поверим" в святость Христа, что он родился от святого духа, но у него не могли бы родиться родные братья, а только сводные, может быть от одного, а может быть от разных отцав, но не от Иосифа. Тем более, Иосиф не был биологическим отцом Иисуса.
Yura Kovalchuk Спасибо за ответ! А где вы нашли информацию о возрасте Иосифа?