Дополнительное образование

здрасте вам,скажите пожалуйста,на сколко эффективны курсы ЕшКО?

Петр Ким
Ох, занималась я когда-то этими курсами, правда все книгти выкупила, но не все прошла, не хватает терпения, и все таки хочется куда-нибудь заглянуть за подсказками.. Мне кажется нет, если есть возможность то лучше все-таки репетитора, в принципе деньги те же.
Александр Максименко
Лучший ответ
Петр Ким delo v tom chto ya nahagusya za granitsej,i nugni kursi vizagista,privatnie kursi 100 evro v mesyats,srok obucheniya 18 mesyatsev
Я вот тоже задаюсь этим вопросом. Но, мне кажется, что уже одно то, что по окончании оных выдаются только свидетельства определённых образцов говорит о многом. Свидетельствующие о том, что человек прослушал (прочитал) что-то на тему, и сколько уроков (часов) он этол делал. (Да я сама себе могу такое нарисовать. ) Ну, обучился, ну, что-то там знает. С такими свидетельствами при устройстве на работу засмеют, Эти Свидетельства - фантики. Обучаться только если "для себя", например, курс "Карты Таро". и то не факт, что станешь гуру.

Имеет смысл, только если продолжить потом образование. То есть, пройти потом, например, в экономический техникум не с "нулём знаний в голове", а иметь хоть какое-то представление о том, что такое дебет, кредит, например, из бухгалтерии. Единственно, для этого.

А так эти свидетельства никакой роли особой не играют. Трата денег.
суть обучения на курсах ЕШКО - самостоятельное обучение. поэтому у меня вот силы воли не хватает каждый день по 15 минут сидеть учебник читать. если у Вас есть характер, сможете себя заставить заниматься регулярно - то эффективно, материал обработан грамотно и удобоваримо для непрофессионала