Дополнительное образование
хороши ли курсы Ешко?
Я хочу быстро изучить испанский по курсам ЕШКО. 1) За сколько времени я выйду на разговорный средний уровень? 2) Не слишком ли они дорогие?
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2079807
http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=2282199
Начальный курс.
Качайте на здоровье, совершенно бесплатно! ! :)
Только сначала зарегитесь на torrents.ru и внимательно прочитайте правила, как надо качать :)
Посмотрите и решите сами.
Но мне, если честно, он не очень логичным кажется...
Начальный курс.
Посмотрите и решите сами.
знакомая женщина - лингвист как-то рассказывала, о том как ребенок ее знакомой учила английский по ешко.. . лингвист была не в восторге, мягко говоря. да и не какакой разговорной практики нет. произношение будет отвратное. лучше пойти на языковые курсы. через 6-9 месяцев сможешь общаться. если нужно быстрее можно доп. занятия брать.
Насчет лингвистики - не знаю, а вот компьютерным премудростям обучают качественно! Цена нормальная, можно оплачивать помесячно. Первый урок - бесплатно! eshko.ua или www.escc.ru/
Я обучалась когда ещё было лет 11 английскому языку. Интересно.. . Но толку мало, лучше выбрать занятия, курсы с "живым" преподавателем. И по деньгам выйдет так же.
Я заказывала курсы ЕШКО по английскому языку и честно говоря была очень довольна. У меня был интерес учиться и я действительно научилась тогда составлять предложения на английском языке и многое другое. В комплекте были кассеты и везде где была возможность я слушала английскую речь. Словарный запас значительно увеличился. Тогда я не могла позволить себе пойти на курсы с нейтивом и это для меня был великолепный вариант. Мне очень нравилось!! ! Журналы и кассеты сохранила и собираюст передать журналы по наследству племянницам :).
Самый лучший вариант — позвонить и получить у них консультацию, а скорость восприимчивости зависит также и от вас.
Более того, насколько мне известно, у «ЕШКО» существует бесплатный пробный урок.