Дополнительное образование
учите ли других людей тому, что умеете делать сами?
в какой области вы способны кого-то взять в ученики?
Ээээ... НЕТ! Пора "наставничества" прошла! Учишь, натаскиваешь, потом приходит хитрозадый дядя, предлагает сиротине на 20(!!!) у. е. больше и.. . Этакая подготовка чужих кадров за свой счет!
Поэтому только: "Если нажать на это и дернуть за то, должно получиться вот ЭТО! Понял? Нажимай и дергай, боец! "
Что поделаешь, война за работников началась (Не за рукойводителей, развлекайтелей и топ-поп моделей, именно за "трудовые" ресурсы) .
Так вот ты какая, 3-я мировая?))))
Порой учу даже тому, чего сам не умею, или умею недостаточно. Параллельно учусь сам. Немного понимаю в программировании, доводилось писать на языках высокого уровня, в ассемблерах и на прямую в машинных кодах. Работаю на любительском уровне с графикой.
пекарь :) учеников было тьма :)
да
Занимаюсь репетиторством (англ. яз) для поступления в языковые вузы.,
Да иногда учу, раньше учила много, потом узнала что учить других это не безопасное дело. Моя учеба заключалась больше всего в понимании мира и как"выдержать равновесие"в нашем не всегда легком мире, а потом узнала, что бы давать "ценные"советы, нужно быть чистым и очень нравственным внутри, тоесть душой, если человек тебе внимает"внимательно слушает" он тебе открываеться своими глубинными структурами, и вы вместе со своими ценными советами можете невольно закинуть собеседнику свою душевную грязь, как и с него взять, и за это рано или позно отвечать приидется,. В общем Оля это тоже не простой вопрос как и ответ однозначно на него не ответишь, но по себе знаю прежде чем учить другого подумай имееш ли ты на это право. Самая лучшая помощь другим это помощь своей душе, мы на тонком плане едины и если меняеться один человек, выбирает правильное направление, то к нему подключаються остальные, и именно потому Серафим Саровский говорил"Радость моя, стяжи Дух Святой и тысячи вокруг тебя спасуться
Ээээммм... Я ток плохому учу: -/
да, например, взламывать сайты)
Ненавязчиво....
Если просят - пожалуйста - печатник-шелкограф.
В области подготовке к работе в детских оздоровительных лагерях!
Курить пару человек научил !!!))) Одного научил пить спиртное !!!))) И много народа научил драться, и защищать себя и близких !!!