Дополнительное образование

Что делать, если я ничего не умею делать? :-)

простите за тавтологию, но это так! я вроде в школе учусь хорошо. почти все 5. и музыкалку закончила на все 5. вроде не очень-то не талантливая. а простых вещей делать не могу - например, танцевать, кататься на коньках, плавать (учил тренер несколько лет - так и не научилась) , даже ходить не умею нормально (получается, вещи красивые ношу, а красиво носить вещи не умею) . у меня так всегда - косички плести и хвостики делать я научилась только в 13 лет, на велике и роликах кататься - в 3-ем классе. не девочка, получается, я какая-то.: (. и поэтому и радоваться жизни не могу - кажется, что и это тоже не умею. что делать? как всему начать учиться? мне 16 лет. может уже поздно всему учиться? я запуталась
Главное понимать, что важнее, в этом возрасте учеба важнее, а все что захочешь, тому выучишься, если интересно будет, все приходит со временем и жизненным опытом. Не обязательно следовать моде, нужно понять что тебе действительно интересно и постепенно этому учиться. А думать, что ничего не умеешь верный признак, что можешь многое, стремишься к большему, такое часто у отличников, по себе сужу)
Анара Муратовна
Лучший ответ
А щи варить?
А торт испечь?
музыка, танцы.... это не главное. главное, что у тебя получается с учебой . заканчивай школу, затем университет, становись руководителем. и вокруг тебя будут плясать и петь те у кого это получается. Так оно лучше.
Психо Белка
учись сама или с друзьями так намного легче
Jennet *
Что за бред? У каждого свой путь и подходит он к нему самостоятельно, а не спрашивают по интернету у всяких левых личностей.
A.khestanov
Кристина! Ну ты всего уже хочешь достичь в 16 лет? То что хорошо учишься и придирчиво относишься к себе, уже хорошо! Уже значит чего-то хочешь и добьешься! Не всё в жизни происходит снаружи! Загляни внутрь себя! Попробуй заняться цигуном, йогой, почувствуешь что творится внутри тебя! Научись сознавать что тебя волнует, почувствуй энергию в своем теле, откроется тебе мир побольше чем снаружи! Думаю постепенно и придешь к осознанию своего места в мире, и целей в жизни! Не всё сразу! От простого к сложному и постепенно!