Дополнительное образование
Я ничего не умею
У меня ничего не получается! За что не возьмусь ничего не получаеться шить убираться даже и то не получаеться, все мои подруги и одноклассницы много чего делать умеют и хвастаються в классе ба мне стыдно что я такая не умека.... Если возьмусь за что то и у меня это не получаеться будет берёт злость психи хочеться всё рвать метать орать и плакать а мне всего лиш 14....Я БЕЗДАРНОСТЬ! Кому я нужна ввобще в этом мире???
Себе.
Вот ты задумалась, молодец. Многие всю жизнь проживают.. ни разу не думая об этом. Не всё даётся легко. Спроси подружек: как быстро они научились? Я уверенна, что так же долго, как ты (они это скрывают).. всё приходит, научишься.
Так ты не делай все сразу! Начни с чего-то одного!
а ты за все не берись, ставь перед собой по одной задаче, доводи ее до нужного уровня, далее переходи к следующей ...
и так далее
Уверен на 100% что есть вещи которые ты делаешь лучше их, просто они лежат за гранью "вышивания". Может это музыка, поэзия, изо.
Джоан Роулинг тоже всерьез никто не принимал пока она Гарри Поттера не написала.
не боись, научишься! главное стремление без спешки
Вот именно что тебе всего 14, все наладится, будь уверена))
библию почти, и обратись к Богу - он поможет !!!
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=y559ANXVeTw
Как это ни чего делать не умеете, а в интернете лазить ума хватает, значит еще не все потеряно.
Не расстраивайся!
Я тоже не какие хозяйственные дела не умею делать) Зато могу зарабатывать деньги, и мне это очень нравится!
Тебе 14 лет и ты ничего не умеешь это всё конец света.
дядюшке Мартину ты нужна или псам леди Маргаретт. а вообще что за депресуха? ! Женщина, а ну быстро замолчала и пошла в угол! Я серьезно.
Тебе 14! что за проблемы? не умеешь убираться, так не убирайся (лично я так делаю) . не получается шить, так пошла тренироваться. надоело тренироваться? или бросай все и попрощайся с самодельной фигней или насри на свое "не могу" и "не хочу"! выбрала первый вариант? отлично! иди и найди что-то поинтереснее. всегда можно найти то, что у тебя получается. петь, бегать, решать арифметические задачки или рубиться в онлайн игры. хотя даже там без практики ты абсолютный ноль, измени это или смирись и сиди в своей жалкой норе, считая себя бездарностью!
ты еще в поисках себя) ) попробуй заняться фотографией
Ты просто еще не нашла свое! успокойся тебе всего лишь 14 жизнь прекрасна;) пусть твои подруги шьют дальше им это наверное нравиться. Я вот тоже ничего не умела пока не стала шить кукол никогда бы не подумала что у меня такое получиться ведь у меня тоже руки не из того места