Дополнительное образование

Как вы относитесь к блондинкам?

Поясняю: Я блондинка но натуральная а к "ошибкам" блондинок относятся с усмешкой обзывают тупыми. КАк вы думаете тупая блондинка это та которая натуральная или которая крашенная? Лично я считаю что кто-то "тупой ввёл этот стереотип" не более того у меня есть нормальная работа переводчик ин. яз а блондинка там как "символ-глупости" я уже перепробывала и ссориться и одёргивать словами. Краситься не хочу просто у меня редкие волосы а врачи запретили краситься потому что у меня натуральный цвет белый а волосы сжигать НЕ ХОЧУ! Пожалуйста напишите как поступить и вообще кто придумал этот "стереотип" и так смог втюхать миллионам людям которые "беспардон" считают блондинок тупыми не зависимо от крашенных или натуральных! Пишите нормальные ответы а не всякую чушь!
молча
шутка юмора от человека не зависит
Максим Красноборов
Лучший ответ
Самый высокий коэффициент IQ среди женщин, это у блондинки. Дальше даже писать не буду
Ольга Ульрих
Я отношусь к блондинкам и с удовольствием пользуюсь преимуществами, которые это дает.
Известно, что блондинки-очень глупые!
Глупее блондинок могут быть только брюнетки и рыжие.. .

Брюнетки умные, они способны сделать карьеру и заработать себе на квартиру и машину. А блондинки дуры, поэтому им их просто дарят.

Сидят две блондинки и обсуждают уравнение Лагранжа для голономной системы с идеальными нестационарными связями. К ним приближается мужчина. Одна из блондинок:
-Так, шухер, обсуждаем телесериал...
Олеся Ионова
Конечно же, тупизну блондинок принесли крашенные. Блондинки привлекают внимание. Они дольше сохраняют молодость. Светлый цвет волос выгодно подчеркивает красоту овала лица, разреза глаз, формы носа и губ. А главное - это редкость, так как ген блонда - рецессивный. Кроме того он связан с геном голубоглазости.. .
Есть достаточно неумных особей, которые пытаются перекращиванием волос решить все свои проблемы. Об остальном они не заботятся. Они тоже становятся заметными, но ума это не добавляет.
Если есть ум, то вместе с блондом он становится чудовищной силой.

Потому, не нужно зацикливаться на этой пустой проблеме. Используйте свои сильные качества на всю катушку. В мирных целях.
50 Cent G Unit
Знаешь как говорят, про тупость блондинок придумали завистливые брюнетки, т. к. мужчинам больше блондиночки и нравятся)
"У каждого мужчины должно быть что-то светлое, например блондинка! "))))))))) тоже где-то давно вычитала) Относись философски и с юмором. Оскорбляют не от большого ума, люди недалекие)
КАк вы думаете тупая блондинка это та которая натуральная или которая крашенная? (с)

Это та, которая создала такую тему :)

п. с. Перестань думать о том, что говорят и думают о тебе другие.
умные люди будут смотреть на умения и знания, а не на цвет волос. будьте уверенней в себе и не обращайте внимания на всяких глупцов.
Igor Ugarov
натуральная