Дополнительное образование

Как доказать парню, что ты не "блондинка"?

Если он этого не видет. то не доказывай ему не чего сам должен понять. а если не понимает то значит не судьба.
Римма Кириченко
Лучший ответ
доказывать не надо, будь собой и будь уверенна, что ты индивидуальность, ты особенная!
Бог сотворил тебя такой особенной, что тебе не о чем беспокоится. Хорошо бы с Господом познакомиться, тогда вообще необходимость что-то доказывать кому-то отпадет.
Ясли-Сад №86
просто парням больше нравится девушки, которые не умнее их. Ни чего не доказывай!
Алексей
Расскажи ему что-то умное.
Пройдись перед ним в бикини.
Блондинка - не цвет волос, а состояние души
Доказывать не надо. Вы такая, какая есть. Если он считает, что Вы блондинка - это его проблемы. Будьте такой, какая Вы есть....
Inkara Samatova
не доказывай!! ! не поможет
Воласы покрась) и тут стань высшим разумом)
Максим Попов
Наличием ума.
Зачем кому то что то доказывать, сами поймут!
Не краситься! И если он тупой то ему не помочь это понять! Ведь дело то совсем не в цвете волос? не правда ли? Тот идиот кто думает об цвете главное понимание....
раскажи ему что такое Тедрагидраксоулюминатнартия..)
нечего не нужно доказывать, не верит ну и пофиг.. .
мо вот парень говорит что все мы женщины блондинки, и я это воспринимаю как шутку, а когда воспринимала в серёз, то обижалась, злилась... это ему еще больше нравится, вот и даканывает.. .
забейте на это.. . или перекрастесь в блонинку. что бы он припупел =D
если он тупой-ему ничего не докажешь