Дополнительное образование

у меня вопрос : возьмут ли меня в железнодорожный коледж на помошника машиниста с пмк 1 степени- и дхлж зрение

сокращения неизвестны. а требования высокие-
Помощник машиниста должен досконально знать правила технической эксплуатации железных дорог, инструкции по сигнализации, движению поездов и маневровой работе на железных дорогах и ряд других документов. Причем знание теории проверяют регулярно. Ведь от этого зависят жизни людей. Такая работа противопоказана людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы, плохим зрением или слухом. Так же как и машинистов, помощников отбирают по жестким критериям. Здоровье, профессиональные знания и навыки – вот основные требования, которые предъявляют к претендентам на такую работу. Помощник должен быть внимательным и обладать великолепной реакцией. Неотъемлемые составляющие профессии «помощник машиниста локомотива» : ненормированный график, немалые физические и моральные нагрузки, нелегкие условия труда. Этот работник, входящий в состав локомотивной бригады, так же как и машинист должен быть готовым к любым трудностям.
ПОДУМАЙ о работе не на рельсах. а при них. если не видишь своей судьбы вне РЖД и не подвергай нас опасности. ПОЖАЛУЙСТА!!
Usman Jumanazarov
Лучший ответ
А там всяко будет медкомиссия. Если нет НК, то могут и взять. Особенно если на самом деле порока не окажется, а есть только функциональный шум митрального клапана. Если же порок и вправду есть, то сам подумай и прикинь возможные последствия: у тебя на пассажирских перевозках будет 600 человек за спиной. Если разум и совесть позволяют, то вперёд.
Beksultan Talantbek Uulu
а мозги есть??