Дополнительное образование

в каком предложении согласно грамматике русского языка после каждого слова ставится запятая?

Никаких особых правил по этому поводу не существует, но составить такое предложение, в котором после каждого слова, согласно пунктуационным правилам, должна стоять запятая, вполне можно, например:

Ты, Вася, снова, кажется, ошибся.

Выделили в этом предложении с двух сторон запятыми обращение ВАСЯ и вводное слово КАЖЕТСЯ – вот и получилось, что после каждого слова стоит запятая.

Или ещё пример:

Она, замёрзшая, уставшая, измученная, оглядываясь, дрожа, шла, торопясь, вероятно, домой.

Замёрзшая, уставшая, измученная – однородные одиночные определения, которые обособляются, так как относятся к личному местоимению.

Оглядываясь, дрожа – однородные обособленные обстоятельства, выраженные одиночными деепричастиями.

Торопясь – тоже обособленное обстоятельство, выраженное одиночным деепричастием.

Вероятно – вводное слово.

Какое именно предложение загадали Вы, мне неведомо, да и отгадать его невозможно, даже если учесть Ваш комментарий, что оно имеет смысл – а кто, кстати, сказал, что предложения с однородными членами смысла не имеют? – и похоже на вопрос.

Можно и вопросительные предложения составить, и восклицательные по эмоциональной окраске, а именно Вашего предложения не угадать, так как количество слов в русском языке позволяет создавать бесконечное множество предложений вообще и с запятой после каждого слова в частности.

Даже басня Крылова "Лисица и Осёл" начинается предложением, в котором почти после каждого слова стоит запятая:

"Отколе, умная, бредешь ты, голова? " –
Лисица, встретяся с Ослом, его спросила.
Александр Вдовин
Лучший ответ
В предложении с однородными членами
Тамара Баландина нет, то предложение имеет смысл и звучит схоже с вопросом