Дополнительное образование

Вопрос по поводу аттестата

Смогу ли я дальше работать/учиться с липовым аттестатом если завалю Гиа? ? и какие могут быть последствия если спалят
не хватает остроты ощущений в жизни?
так сыграй сам с собой в боевик- вырвать аттестат. .

уровней много- разобраться. умею ли я читать. не складывать буквы в слова. а понимать. о чем речь.

натренировать героя ( себя) сидеть в засаде ( на уроках) мобилизовав слух и внимание на 150%

пройти жесточайшие засады- выполнять д\з. . и тд. глядишь. к февралю дойдешь до полуфинала- получение допуска к экзаменам. проведешь показательные стрельбы.. .

без бумажки работать мб и сможешь. но когда- наше законодательство сильно ДЕТСТВО охраняет... да и конкуренции не выдержишь на этапе приема на работу- подашь свои ты и кто-то с пусть троешным аттестатом. . кадровики они ведь профессионалы- могут и по базе аттестатов проверить. . и тогда без конкурса - под следствие...
*_*_Офигенные Девушки __ Узына_*_*
Лучший ответ
Как при любом воровстве: либо поймают, либо нет. Либо накажут, либо нет. Нюансы в Угголовном Кодексе.
Дилшат Сабиров
а что такое липовый аттестат? Куплен? ну-ну.. . попробуйте, если это бланки строгой отчетности, регистрирующиеся и контролирующиеся на высоком уровне, никто за вас не захочет отвечать в суде. Если завалите ГИА - то это просто справка из школы о том, что прослушали курс основной школы. А какой работодатель захочет взять человека на работу с таким документом? Учиться можно только в ПТУ, если возьмут. "Человек сам себе строит судьбу"