Дополнительное образование

Я не понимаю математику, химию и физику, но с остальными предметами все хорошо.

Мне объясняли много раз, пыталась учить все с самого начала, но все бесполезно. Моя жизнь сломана? Осталось только пойти на дворника и ничего хорошего меня больше не ждет?
Увы, польза от математики в одном единственном: умение анализировать, делать выводы на основе этих анализов и принмать решения по результатоам этих выводов.
Ни одна профессия не предполагает отсутствие этих качеств. Ваш удел (ничего личного ) тупое исполнительство. Вам придется выбирать не опасное исполнительство с полным доверием к постанощику задач. Увы...

Либо вы лукавите и речь идет ни о не понимании этих предметов, а о не знании.... Это две огромные разницы )) И свои выводы я делаю из ваших же слов... Все другие предметы не могут быть хороши: все они - это не тупое запоминание фактов литературы, биологии, географии, истории, а умение анализировать, делать выоды и далее по тексту... Значит там не все хорошо, а просто вы тупо пересказываете материал не вникая в суть... Это не есть все хорошо )) Это есть все плохо ))
Жолдош Калбаев
Лучший ответ
Есть множество профессий, где можно обойтись без знаний по этим предметам.
Юриспруденция, рекламный бизнес, филология, международные отношения, культурология, история, таможенное дело, туризм и гостиничный бизнес... выбирай. Ну, или подтягивай математику, тогда список очень сильно расширится.
ну да, можете попоробовать быть актриссой, но если вы об этом хотя бы задумывались и если можете ...
ну а так дворник, посудомойка, техничка ...
Saka Nuriyev
Нет. Просто вы по складу ума или гумантар, или филолог. Так что идти по этим профессиям.
пересмотри свои взгляды с тебя выйдет хороший историк географ и дворник
Guka Ustemirova
Не накручивай на себя, может быть ты сможешь пойти на журналиста, постарайся снова внимательно попробовать учить материал, спрашивай все что тебе не ясно у учителя и все наладится. Также в таком случае не плохо нанять тебе репетитора
На филолога идти надо!