Дополнительное образование
ХАРЬКОВ! Подскажите курсы журналистики!
Я перешла в 9 класс и хотелось бы посещать курсы журналистики 3-4 месяца, дабы получить право на журналистскую деятельность. Очень важна цена, до 400 грн. Спасибо.
Вы шутите? Чтобы стать журналистом, надо вуз закончить, а не курсы.
В Харькове, конечно, приглашают на курсы журналистики, но, если бы у Вас было уже высшее образование, они не помешали бы – в журналистике всегда нужны специалисты в других областях знаний: экономисты, финансисты, юристы, строители, архитекторы, педагоги, медики и пр. Но у Вас нет даже среднего образования. Конечно, посещать такие курсы для общего развития можно, но в СМИ на работу Вас без высшего образования не возьмут., что бы там ни говорили на курсах по поводу тех бумажек, которые они выдают своим слушателям по окончании учёбы.
КУРСЫ ЖУРНАЛИСТОВ В ХАРЬКОВЕ
1. Образовательный центр «Мастер-класс»
Адрес: г. Харьков, ул. Короленко, 25, 1 этаж
Телефоны: (099) 444-2702, (097) 585-5493, (093) 275-9960, (057) 731-5445, (057) 731-4232
Сайт: mklass.org
Стоимость обучения: от 700 до 3000 грн за курс.
2. Европейская школа корреспондентского обучения (ЕШКО)
Адрес: г. Харьков, пр. Гагарина, 70
Телефон: (057) 766-7777, 0 (800) 501-700
Сайт: eshko.ua
Стоимость: 120-160 грн в месяц.
Кстати, в перечне их курсов, несмотря на громкое название учебного центра, именно журналистики я и не нашла.
3. Международная школа корреспондентского и дистанционного обучения
Сайт: www-kursy-ua.narod.ru
Стоимость обучения от 2 до 5 у. е.
КУРСЫ ЖУРНАЛИСТОВ В ХАРЬКОВЕ
1. Образовательный центр «Мастер-класс»
Сайт: mklass.org
Адрес: г. Харьков, пр. Гагарина, 70
Сайт: eshko.ua
Стоимость: 120-160 грн в месяц.
Сайт: www-kursy-ua.narod.ru
Стоимость обучения от 2 до 5 у. е.
Странный вопрос.
Откуда на российском сайте могут знать где в Харькове курсы журналистики? И кем вы хотите быть после их завершения? Очередным Тымчуком, находящим войска РФ даже у себя в квартире и каждую неделю пугающим новым наступлением на востоке?
Смотрите тут:
http://kyrsy.kh.ua/
http://u4eba.in.ua/institution/intensivnye-kursy-zhurnalistiki/
http://www.modamaster.com.ua/zhurnalistika-marketing-pr
Смотрите тут:
http://kyrsy.kh.ua/
*** @@@***
если что, то тут сидят люди из Украины. И, это не ваше дело, кем я после них буду.
*** @@@***
все. закрыли лавочку. задолбпли уже