Может САЙТЫ какие-нибудь, учебники?
Возможно ли вообще самостоятельно выучить математику?
Дополнительное образование
Как самостоятельно (ДОМА) выучить математику с нуля???:)
Только не по учебникам !!!
Заходишь на сайт " Вся элементарная математика".
И начинаешь по темам (не по классам) потихонечку читать. Зубрить не надо! Надо стараться понять те объяснения, которые там даны. Потом, в конце каждой темы пытаешься самостоятельно решить несколько заданий - там есть и проверочные задания, и ответы, и решения. Только не лезь в решения сразу, пытайся сделать сам.
Если получилось с одной темой - переходи к следующей. Поставь себе цель - две темы в неделю, и старайся не сбиваться с графика. Ну, если тяжело, возьми одну тему в неделю.
Только помни - не зубрить, а понимать и много решать. Тогда всё само собой в голове уляжется.
Если с нуля, то берешь учебник по математике за 1-й класс, читаешь его и выполняешь все задания из него, потом то же с учебником за 2-й класс и т. д. до 11-го класса. А дальше все зависит от твоих запросов. Вообще-то, ВСЮ математику выучить невозможно даже и не самостоятельно, на это жизни не хватит не хватит.
да, конечно, берешь в библиотеке школьные учебники и работаешь
и высшую?
nado5.ru/e-book/matematika
и по порядку
Возможно ли вообще самостоятельно выучить математику? - нет, это фантастика!
Если бы ты ее в школе ИЗУЧАЛ, а не проходил, то и вопроса этого бы не было.