Дополнительное образование

Посмотрел фильм Евгений Онегина... (мне не понятно...) ...пожалуйста краткое описание

Zarina Boiko
Начинается все с того момента когда в деревню приезжает Евгений Онегин, в деревне он знакомится со своим другом Владимир (может и не Владимир, точное имя не помню). Приезжает вместе с Владимиром в гости генерала, а у этого генерала 2 дочери Татьяна и Ольга. Владимир влюбляется в Ольгу, а Онегину приглянулась Татьяна и он ей тоже, но так как Евгению больше нравится быть свободным, вольным человек он вскоре забывает про Татьяну. Так как, у Татьяны это была первая любовь, она привязалась к нему, полюбила всем сердцем и решила написать ему письмо, он его получил, потом приехал отчитал ее типо, "Вы же девушка, так не красиво, девушки не должны писать первыми". Потом она погрузилась в депрессию. Вскоре у генерала (отца Татьян и Ольги), в доме планируется бал, Владимир приглашает Евгения поехать с ним за компанию, тот соглашается, но, с условием что Татьяны там не будет. Приехали на бал, Татьяна увидев его, чудь в обморок не грохнулась, слезы ...За то, что Владимир его обманул, Онегин решает отомстить, пофлиртовав с Ольгой (зная
что ее любит Владимир). Владимир все это увидел, обиделся, ушел. Потом дуэль, умирает Владимир . Онегин уехал, Ольша вышла замуж. Татьяну отдали замуж за молодого генерала, Теперь уже со своим мужем, она отправляется на бал где видит Евгения, но уж не плачет и в обморок не падает . В конце романа, Татьяна отвергает Онегина и тут появляется муж Татьяны.... ( в деревню Онегин приехал из-за наследства .Только из-за мольбы матери Татьяна согласилась выйти замуж за генерала, с которым познакомилась на "Ярмарке невест".
Ильнур Шайхутдинов
Лучший ответ
Ильнур Шайхутдинов Sorry,за ошибки, писала быстро ошибки не заметила.
Zarina Boiko Спасибо огромное
А роман читал?
Надежда Абахова Лучше бы ты сам прочитал, чем читать сомнительные пересказы. Так можно стать и посмешищем.
Zarina Boiko Спасибо вам... оченьпечальной роман. ..Но.... все равно не понимаю смысл. ..