Дополнительное образование

Помогите, хочу создать модель парка довольно не маленького, какая программа мне в этом поможет?

По пробуй Google SketchUp
Google SketchUp является простым в использовании приложением, которое поможет вам научиться создавать 3D-модели жилых зданий, ангаров, гаражей, крыш, различных пристроек к домам и даже космических кораблей. С помощью SketchUp можно легко добавлять детали, менять текстуры, размеры ваших моделей, промышленных объектов с огромной точностью, а также размещать готовые модели на сервисе Google Earth, делиться ими с другими людьми, разместив на сайте или распечатав копии. Google SketchUp это отличный способ узнать, нравится ли вам 3D-моделирование.

SketchUp включает следующие инструменты:
• Рисование и геометрическое моделирование: Polygon (Многоугольник), FollowMe (инструмент для создания простых и сложных форм – кругов, овалов, квадратов, Offset (инструмент для построения пропорциональных уменьшенных копий объекта) и Intersect with Model;
• Конструирование: Dimension (Размеры), Tape Measure (Активизация измерительной рулетки), Protractor (Включение транспортира), Section Slice (Выбор частями), Layers (Слои), Area & Length Calculation (Расчет площади и длины).

Программа SketchUp позволяет:
• Рисовать, редактировать, измерять, вращать и масштабировать геометрические фигуры;
• Делить 3D-модель на секции для просмотра и отделки внутренних деталей;
• Применять к модели готовые текстуры или создавать новые;
• Добавлять к своей модели готовые компоненты, такие как деревья, автомобили, окна, двери, людей или создавать новые;
• Ретушировать, смягчать черты лица;
• Моделировать тени от объектов в реальном времени для любой точки земного шара;
• Имитировать размещение видеокамер;
• Совершать веб-экскурсии;
• Создавать экскурсии – презентации;
• Экспортировать двухмерные графические файлы (. JPG,. PNG,. TIF. TGA. BMP) в 3D-моделей (0,3 DS. Дем. DDF. DWG. DXF. СКП);
• Экспортировать двухмерные изображения своих моделей (. JPG,. BMP,. PNG,. TIF);
• Распечатывать изображения моделей;
• Заниматься разработкой дополнительных приложений для программы с помощью языка Ruby.
мош скачать пиратку, если она платная, но лучше репак
Ольга Евгеньевна
Лучший ответ
Та программа, которая сможет это сделать. Или компьютерная игра Майн Крафт.
найди в интернете купи 3D ручку