Дополнительное образование

как написать другу если он не перестанет оскорблять то мы больше не друзья?

Слышь, щегол если ты сейчас варюшку не захлопнишь, без зубов останешься
Роман Никитин
Лучший ответ
возможно и очень
вероятно. автор не знает. что такое оскорбление и. как слабак. вынес распрю естественную. на публику.
ОСКОРБЛЕНИЕ
преступление, заключающееся в унижении чести и достоинства другого лица. выраженном в неприличнойформе (ст. 130 УК). О. бывает словесным, письменным, действием (пощечина, непристойный жест и т. д.). публичным либо в отсутствие потерпевшего. В отличие от клеветы при О. не сообщается каких-либопозорящих потерпевшего сведений, а дается отрицательная оценка его личности, качествам, поведению, причем в неприличной
форме, т. е. противоречащей установленным правилам поведения, нормам морали

«Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами».
--
последний абзац выучи наизусть и повторяй каждый день-для самовоспитания.
Так и пиши:
- Тьфу на тебя!
А надо ли? Какой же он друг?
Если друг оказался вдруг
И не друг и не враг, а – так.
Если сразу не разберёшь,
Плох он или хорош -

Парня в горы тяни – рискни,
Не бросай одного его,
Пусть он в связке с тобой в одной -
Там поймешь, кто такой
дружочек, ты видимо не понял с кем связался. вот эта твоя манера рeчи "клоунская " меня не впечатляет, давай встретимся, и я тебе объясню на понятном тебе языке, языке боли.