Дополнительное образование

Как сказать маме, что я не хочу ходить на англ

Мне не нравится туда ходить. там не учат новому, а просто типо в прошлый раз она такая вон вам карточки, играйтесь. А когда я ей сказала, что мне это не интересно. Так она начала "а что тебе интересно???. при этом орать. А я не смогла ответить. еще больше будет орать. Мне интересно сдиеть в интернете, в тик токе, слушать музыку, играть в игры. Щас будут обсирать, но я зависима от интернета. у меня практически нет друзей, а в интернете есть с кем общаться. Я хочу сидеть в тик ток и снимать там. Как сказать маме, что мне не интересен англ?
А в чем проблема ходить и зависать в мемчики на телефоне?
Екатерина Анохина
Лучший ответ
Так и скажи-не хочу англ, хочу мальчика...
И чтобы он мне в труси лазил...
Тебе нужно понять, что это пустое и многие известные блохеры за ранее были пропиарены и выведены в известность. А вот англ может пригодится в жизни. Чтоб учитель на тебя не наезжал, учи английский и приходи к учителю уже с заранее подготовленными вопросами, а то я смотрю учитель вообще распоясался и к уроку не готовится, в игрушки играет с вами... Такие методы хорошо подходят для начальной школы, но ты взрослый человек и подход нужен другой, конечно тете будет скучно. Я бы посоветовала попробовать сходить к другому учителю.
Lola Ahmedova
нужно объяснить, что там ничему не научат
А про своё нежелание - помалкивать
Жандос Ниязов
Владислав Долгоаршинных я хотела объяснить, но она сразу "тебя вообще ничего не интересует"
Правильно, к чему засирать мозг. Лучше пополнить ряды биомусора, тупых потребителей контента.
Marina Zlobina
Pavel Kramarenko тик ток вообще для деградантов
мама я не хочу ходить на англ
Irene G
Владислав Долгоаршинных почитайте описание.
Я тебе не учитель, но, блин, учи английский! )))
Этот навык - самое первое, что нужно в современной жизни.
Когда ты его будешь знать хотя бы на уровне Pre-Intermediate, то перед тобой откроется огромный (реально, ОГРОМНЫЙ) информационный океан. Будто ты в игре нашла супер-ключ от 90% дверей ))

Но в школе и на курсах, у репетиторов, обычно, незаинтересованы в том, чтобы научить (ведь если они быстро научат - к ним перестанут ходить годами учиться, платить деньги за занятия). Поэтому тебе надо сделать умнее - на этих курсах, куда ходишь, учись, но еще и сама, в охотку, смотри курс "Полиглот, английский за 16 уроков".

Знаешь, я когда этот курс полиглота посмотрел, то узнал и научился большему, чем за все годы школы и вуза ))

Это так приятно, когда ты можешь сказать что-то на другом языке, понять, что тебе ответили, поддержать разговор (даже какой-то простенький, вроде:
- Hello, what is your name?
- I'm Bella. How are you?
- Nice, thank you! And you?
- I'm OK. Nice to meet you ))
- Nice to meet you too ))
- See ya!
- Bye-bye!

))

Учи инглиш, потом скажешь мне спасибо тысячу раз за этот совет )))
Слушайся маму. Я сейчас очень жалею, что не выучил английский.
Впрочем можешь и не учить, через несколько лет устроишься работать уборщицей туалетов. там английский не нужен.
Aizhan Erkenkyzy
Владислав Долгоаршинных да я про то, что именно на кружке ничему не учат
настаивай на своем, занимайся тем, чем тебе нравится. Зачастую, когда человеку в детстве навязывали свое мнение родители, они потом ничего не могут в жизни добиться