Дополнительное образование
На кого легче учиться строителя, юриста или программиста? куда бы вы пошли?
можно по лёгкости
У каждой профессии своя специфика. Строитель-это тебе не просто класть кладку, таскать кирпичи и находить абсолютный нуль поверхности. Это протягивание профиля, знание в качестве материалов, их свойств и так далее. Помимо прочего-успешная сдача техники безопасности, глубокое изучении геометрии и физики, планировки(черчение).
Юрист-знание нескольких языков на уровне носителя, знание законов, разделение их на категорий, понимание задачей юриста, изучение профессий похожего характера(прокурор, следователь, адвокат, судья, истец и прочее), назначение документов их типы и подтипы, юридическая сила каждого документа.
Программист-4 или 5 лет учебы, знание информатики, личный интерес к ИТ технике, знание языков програмирования, знание языков межнационального общения(английский, немецкий, русский и китайский), наличие хороших оценок по алгебре, математике в дипломе из школы, хорошая оценка по ЕГЭ(ОГЭ, ОРТ, РТ и прочее), сдача предметного теста, успешное знание выш.мата, алгебрологики, дискретной математики, булева алгебры. Иметь начальное знание по КьюБейсик или HTML, знание проф.терминов, доскональное изучение ВМ(что такое АЛУ, РД, дешифратор, логика работы этих элементов, стандарт IEEE, машинный код).
У каждого свое понятие о легкости.
Я бы, из перечисленного, пошел бы в программисты. Но это не значит, что эта специальность самая легкая.
Мастера
Строитель и программист - очень схожие специальности. Трудно сделать выбор.
Valentina &&&&
:)))))
G V
ахах
1 и 3 обязательна физика. Если с ней проблемы, то могут не взять.
Туда, где меня напучат
Клининг мастер управляющей компании
Галинка Николаева
Узнай какие профессии в городе востребованы программист си++
Галинка Николаева
В городе с населением 2000 человек. Не нужен программист нужен продавец компов за 20 тр
На строителя, конечно.
Свежий воздух, ощущение простора высот, командование подъёмным краном свободными жестами... Оранжевая каска...
*елена Давыдова*
Что бы оранжевая дали - вуз заканчивать не обязательно.
какая разница, на кого легче? ты жить хочешь хорошо или легко провести 4 годика?
выбирать учиться нужно по интересу, а не по легкости
Если смотреть с точки зрения надобности, то программист сейчас очень нужная профессия, если станешь хорошим программистом, то будешь очень востребован как специалист. Юрист не менее востребованная профессия, но для этого надо обладать многими психологическими качествами. Но по сравнению с ними на строителя учиться будет куда легче, так что думай - поучиться на 1-2 года больше и стать хорошим специалистом или строить долгострои)
Галинка Николаева
Долгострой выгоднее строить работягам. Техонько колупаешся деньги капают