Дополнительное образование

На кого пойти учиться на курсы или в ВУЗ в условиях безработицы?

Не знаю на кого пойти учится. Может кто-нибудь что посоветует из работы. Я в компьютерах разбираюсь неплохо, а также люблю почитать книжные материалы по саморазвитию, худ книги немного, биографии людей. Немного спортом занимаюсь-бег (30 км пробежал).
Очень тупо спрашивать о том, куда пойти учиться или работать! Учитывайте только свои пожелания! Все могут насоветовать только то, что устраивает их, а толку от этого - 0.
Яков Карпов
Лучший ответ
На инженера!
если в России идите в ВУЗ, сможете подрабатывать параллельно, тут важно выбрать ту работу что радует и развивает. Тогда получится и материальное себя поддержать в рамках специальности.
посмотрите программы разных специальностей вузовских - и выбирайте ту, в которой меньше всего сложных и неинтересных вам предметов
Анна Мартынова
Значь так, работы в России до ..я! А, если вы хотите работать лежа на диване и чтобы зарплату домой приносили и без задержек, то извините, вакансий нет. Опоздали! Про работу, любое государство не может существовать без силовых структур, связи, энергетики, науки и образования. Выбирайте, что вам по душе. Успехов в учебе и труде.
Если в компьютерах разбираетесь-можно на программиста
:[
:goozee: [Gulzat]
Кристина Французова Надежнее на техническое обслуживание сетей и коммуникации. Программист - это все таки состояние души и определенный сдвиг по фазе. Этим жить надо, у них нет вопроса чем заняться ;)
Для начала определись, чем тебе интересно заниматься! Что тебе больше всего нравиться делать. Строй выбор исходя из твоих предпочтений. После этого действуй и никого не слушай!
Получить вышку можно сейчас обучаясь вечером или дистанционно, параллельно можешь пытаться найти работу по профилю. Знания+опыт+(по окончанию вуза - диплом) =профит. Удачи!
Обзорная статья, посвященная вопросу обучения и трудоустройства заканчивающих школу абитуриентов — http://m.kp.ru/daily/25798.5/2779980/.
Алена Ппппп
Иди в политику
D}
D@rkh@n }|{@]-[
Определитесь, что легче удавалось в учёбе:
для обучения и работы программистом нужны математические способности прежде других, сильно загружается левое полушарие,
если есть художественные задатки, нравится рисовать, петь, музицировать - там тоже пригодятся навыки работы на компьютере.
Попробуйте себя в архитектурном образовании, сметное дело, спрос на это всегда есть.
Юрий Гущин
Идите в ту область, которая вам нравится. Только в такой области вы сможете стать профессионалом, а профессионал всегда сможет устроиться в этой жизни, при желании.
Всё равно куда поступать. Вряд ли вы потом пойдете по специальности. Поступите туда, куда проще всего, а на деле занимайтесь тем, что вам нравится, и может к концу обучения вы уже себя реализуете в сфере бизнеса.
"в компьютерах разбираюсь неплохо, а также люблю почитать книжные материалы по саморазвитию, худ книги немного, биографии людей. Немного спортом занимаюсь" - ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК ЭТО НЕ ПРОФЕССИЯ ((((
Топай сразу в ВУЗ и на фриланс, будешь иметь бабки при усердии, а у студентов помимо странных знаний куча халявных привилегий, там в путешествиях, в грантах и тд
Иди на геофак) у нас круто и интересно)
На физмат не идите - трудно найти работу кроме как учителем.
В России все равно, на кого учиться. Всё равно останешься нищим с:
Марина Гарцуева Будете профессионалом-будут деньги для жизни!
Галина Кауп Самое глупое умозаключение. Если есть мозги, ты и без образования сможешь быть востребованым, а если мозгов нет, то неважно в какой ты стране-везде останешся нищим
Технолог
Предлагаю Академию Хорс. Выдают Свидетельство. Стоит не дорого. Есть готовые инструменты для параллельного заработка. Мой скайп tsb1950
Петер Чех
можно попробовать начать изучать сео, очень популярно сегодня, не сильно сложно и зарплаты приличные.. сейчас много курсов
На социального работника.
Я только шутку скажу. Иди в ебло, а как прийдёшь так и назад не прийдёшь!
на курсы
На кого есть интерес!!!