Дополнительное образование

На кого лучше пойти учится на автомеханика или программиста

Ерлан Малаев
Будущее за программистом-автомехаником. Их еще в народе называют автоэлектрик.
Современные машины напичканы компьютерами, и простые знания механики уже не помогают. А если у Вас есть талант к компу, то идите на специализацию программ для автомобилей. Цены вам не будет.
Лариса Мартынова
Лучший ответ
Программист, учти там точная математика и физика, лучше все обдумать
к чему душа больше лежит. и те и те довольно высоко оплачиваемы и востребованы.
Уся .
да ну этих программистов.. . тому чему там учат можно самому научиться. . тем более вон сейчас какие продвинутые дети интернета.. в крайнем случае можно пройти курсы всегда. . и пользователь ПК, и оператор ЭВМ, и фотошоп и тд. .
а вот автомеханик - это хорошая профессия. . во-первых, без работы не будешь, можно в любую автобазу устроиться. . во-вторых, зарплата приличная. . в-третьих, будет своя машина - не надо отвозить в сервис, сам починишь, заменишь, все сделаешь))) )
удачи!!
На программиста - переспективнее, но тут явно надо выбирать что больше нравится
Олжас Усеинов
программиста. потому что перспективы большое
Не знаю у каждого свои интересы я бы выбрал автомеханика потому что у меня хороший знакомый лучший программист города он говорит любая работа рано или поздно надоест. говорит мне то что сижу деньги заробатываю но правда говорит устаю сильно. любая хороша от комьпютера глаза балят сидеть в одном положении некаждому дано
определенно на программиста. это точно будет пользоваться спросом и высоким.
Антон Мовчан Прочитал, что программисты сейчас чуть ли не за еду работают, деньги из этой отрасли ушли давно, и становится им стоит только если нравится писать код, это так?
на программиста. но, если автомеханик нравится больше, то лучше иди на него.
На программиста и автомеханика.
Лучше владеть двумя специальностями чем одной :)
Тем более что ты ещё молодой, учись хорошо и береги здоровье.
Sonia Start