Дополнительное образование

Если пройти курсы программирования, то это как то поможет найти нормальную работу с нормальной зарплатой?

отнюдь, ишь ты, тут люди шарящие найти не могут. Партфолио должно быть успешных работ или опыт на предыдущих работах в электронной трудовой.
Андрей Петрунин
Лучший ответ
После курсов, без опыта работы? Будь ты сам работодателем, взял бы такого специалиста?
Катя Алибеккызы Возможность попробовать дал бы такому человеку
Штобы найти нормальную работу с нормальной зарплатой, программированием надо заниматься класса с шестого. А лучше с четвертого-пятого.
*nuki* =)
Нет
Селим Кокче
Задача платных курсов по программированию - быстро взять с вас деньги и убедить, что теперь Вы крутой спец.
А про полтора-два десятка сопутствующих дисциплин, в которых программист должен разбираться, на курсах Вам никто рассказывать не будет.
Курсы могут помочь тем, кто уже дипломированный технарь, и просто хотел бы немного повысить свою квалификацию в рамках конкретного языка...
Елена Наумец
Программирования от запоя? Вполне.
Это прежде всего поможет организаторам курсов программирования держаться на плаву.
Нет не найдете.
Paranoia ....
да, но только при том условии, что в голове что-то есть.
Ольга Титова
Нет нет нет
НЕЕЕТ!
Если будешь годами практиковаться и будешь почти идеально знать программирование, то конечно сможешь найти норм работу если поступишь на соответствующий факультет или чё там у вас
Многое зависит от того, на сколько эти курсы будут информативными и позволят чему-то научиться. Если курсы грамотно подготовлены и после обучения выдают документы, то трудоустроиться будет однозначно полегче, чем без курсов. Если просто какие-то трехдневные курсы, то понятно, что смысла в них нет. Как вариант, здесь вот можно пройти обучение на программиста , там довольно длительные курсы и документы выдают все которые полагаются.