Дополнительное образование
Посоветуйте интересную книгу
Хочу интересную книгу,но не очень большую,и чтоб я понял смысл я в 7 классе
Вот несколько рекомендаций по книге, которые могут вам понравиться:
"Дающий" Лоис Лоури - это научно-фантастический роман, действие которого разворачивается в утопическом обществе, где все контролируется, а главный герой раскрывает мрачные тайны, стоящие за этим, казалось бы, идеальным миром.
"Дыры" Луи Сахара - это роман для молодых людей о мальчике, которого отправляют в лагерь для несовершеннолетних в пустыне, где он вынужден весь день копать ямы. История полна загадок, юмора и приключений.
"Аутсайдеры" С. Э. Хинтона - это классическая история о взрослении группы мальчиков-подростков, выросших в неблагополучном районе. Книга посвящена темам дружбы, верности и борьбы за то, чтобы найти свое место в мире.
"Чудо" Р.Дж. Паласио - это трогательная история о мальчике с деформацией лица, который впервые начинает посещать государственную школу. В книге рассматриваются темы принятия, доброты и силы сопереживания.
Все эти книги увлекательны и содержательны, и они подходят для читателей 7-го класса. Я надеюсь, вам понравится, какой бы из них вы ни выбрали!
Александр Солженицын "Архипелаг ГУЛАГ"
На краю Ойкумены
Смотря, на какую тему хочешь книгу.
Ты б хоть жанр интересующий указал..
Асет Сейфуллин
Без разницы:)
Сергей Воднев
Бюро 13
Природа личной реальности
Старик и море. Из немного больших Мартин Иден.
Уилльям Шериф Изучаем C++ создавая игры в UE4
100 лет одиночества. Не знаю, очень большая или нет.
Вальс под дождем.У меня вышло всего на 350 страницц,но в другом идании может быть и 500