Дополнительное образование
с чего лучше всего начать учить английский?со слов,с грамматике или вообще с чего нить другого????
что-бы потом свободно можно было разговаривать????
С того, что переехать на ПМЖ в Англию.... это самый верный способ! :)
С хороших курсов. Два-три раза в неделю по часу-полтора.
с непреодолимого желания выучить
"Со слов, с грамматике или вообще с чего нить другого? " - никогда не задумывался. Потому что я обычно начинаю учить английский с первой страницы учебника, потом идет вторая, третья и так далее. И ни в коем случае наоборот. Потому что тогда получится не английский, а иврит. А оно тебе надо?
алфавит, песни не сложные, из которых ты почерпнешь немного лексики частои и выражении ну и соответственно легкую грамматику и поставишь фонетику=)а потом уже слова, грамматика.... все должно быть систоматизирвано и нельзя выделять какие-то главные вещи!! ! тут все важно!! ! а вообще запишись на курсы на самый начальный уровень=)) ехать в страну не резон, так как даже базы нет!
лексика, фонетика, грамматика.
Все очень индивидуально.
Со слов, с выражений, потом начни грамматику.
ну вообще то лучше всего начать с алфавита! Если знаешь алфавит, будешь и все остальное знать, потом конечно грамматика! а если свободно говорить нужно. то лучше скачать с интернета или купить советский мультик на английском языке и слушать его! так быстрее научишься понимать язык и запоминать все слова!
Со слов. Надо начать с чисел, самых простых выражений. Если честно алфавит не важен!!!