Дополнительное образование
Объясните значение слов: Бабель, Кабель, Гоголь.
Этот вопрос был задан при тестировании на 3-м курсе одного изВУЗов- правильных ответов на 3-и вопроса увы не было-только частично. Дерзайте!
Бабель-писатель, кабель-провод, гоголь-птица.
Александра Миннуллина
В принципе все верно но есть же еще Н.В. Гоголь-писатель
ну да - Гоголь - это болотная птица (знаю благодаря Парфенову) ну и все)
Это мне напомнило другой тест:
Как звали коня А. Македонского?
1. Имбецил.
2. Цеденбал.
3. Буцефал.
Как звали коня А. Македонского?
1. Имбецил.
2. Цеденбал.
3. Буцефал.
Александра Миннуллина
Ну это как раз таки не то напоминание
А Вам не интересно узнать как отличить Гоголя от Гегеля, Гегеля от Бебеля, Бебеля от Бабеля, Бабеля от Кабеля, Кабеля от кобеля и кобеля от сучки?
Александра Миннуллина
Очень интересно послушать по этому вопросу ваше мнение или это так лишь бы потрепаться?
Это всё про особей мужского пола (и про тех, кто имеет не самую лучшую психическую характеристику) . Это всё равно, что все мужчины подразделяются на хахалей, трахалей, выхухолей (фразу услышала в фильме и мне очень понравилось - так оно и есть) . Натуральный человеческий социум (и создали эту социальную культуру натуральные недоразвитые уроды).. . Прошу прощения за плохие слова - не могу терпеть плохое и злое от сущностей, а тем более в социуме человека.. . Бабель - по бабам ходит мужик, Гоголь - грязнуля, любит секс мужик, Кабель - со всеми в подряд трахается (имеет секс) мужик.. . Вот вам и термины, вот вам и псевдонимы, вот вам и великие писатели (источник творчества в сексе - низость, моральное уродство) . Бедные дети, изучающие литературу.. . А чем-то надо заниматься.. . Дерьмо, а не социум человека.. . Может быть, я нахожусь в аду? Спаси, Бог. Не берите пример, дети, с возвышенных и разрекламированных сущностей (за прекрасным кроется ужасное) . Всего хорошего.
Александра Миннуллина
У вас наверное какая то личная травма на фоне взаимоотношений с противоположным полом. В самом деле ну нельзя так сумбурно и грустно
Кабель- это либы проват от электро приборов.
Либо Собака мужского рода.