да ((
я вообще часто нервничаю из-за мелочей, так сегодня пока ехала на егэ и там еще целый час трясло, нервничала очень, тошнило даже ( потом успокоилась вроде)
я учусь в универе, но мне надо егэ сдать в этом году (поступаю еще в один вуз) . и 2 Лена : егэ в 100 раз хуже обычных норм экзаменов!!! !
по русскому сегодня узнала результаты- 96 баллов.. . я в шоке!!!! ) но рада конечно))))) ) книгу 2 года по русскому даж в руки не брала.. . странно)
а то что результатов долго ждать, мне почему-то на это вообще насрать- сдала и сдала.. че потом то нервничать)
Дополнительное образование
Люди...а вот честно ...как вы егэ сдаете? здоровье не ухудшилось? нервы не шалят? я вот вообще на здоровье не жалова
Экзамены сдавали всегда и какая разница ЕГЭ или не ЕГЭ.
Почему ЕГЭ так пугает школьников?
Мы тоже сдавали экзамены! При чём нам не давали варианты ответов, надо было знать всё! И результатов по письменным предметам ждали не один день!
Меня на экзамене по географии препод завалил таким вопросом: может ли человек из России до Франции поездом доехать и без пересадок? И ответ был "нет", там рельсы на 14мм уже. И "4" в аттестат!
А поступать в ВУЗ после школы? Сдавать экзамен не знакмым учителям, которые могут задаь любой вопрос?
Я не понимаю этого ажиотажа вокруг ЕГЭ или дети сейчас такие слабонервные?.. .
Отучилась в школе, в колледже, в университете - и со здоровьем у меня всё просто замечательно, слава Богу!
А если аппаратура подводит - на аппеляцию подать можно, и всё будет хорошо! Чего нельзя было сделать в нашевремя.
я вообще по тихой с ума сошла ругаться матами начала, нервы вообще померли все. мозги болят. все говорят что я больной на голову стала. . сердце иногда побаливает
нет
Не ухудшилось. Как был ПСИХом так и остался))) ) Сдавал как большинство т. е. со шпорами) вот только у одноклассников они на листках были написанны, а у меня на руках и ногах)))))) ) Представьте как это когда знаешь то, что где-то около пятки написанно то, что сейчас желательно списать бы)))))))
везет некоторым.
вот я волнюсь ужасно, пока экзамены сдавала все нервные клетки потратила: ((((
неа, я вообще умудрилась списать