Административное право

Как заставить соседей уважать ближних и соблюдать тишину??? А то их ребенок скачет у нас над головой целыми днями.

А то их ребенок скачет у нас над головой целыми днями.
а вы их ночью Репчиком накажите
Марина Ощепкова
Лучший ответ
Для того чтобы никто не "скакал" над головой, постройте свой дом и живите. Правда, в нем комары жужжать будут и собаки соседские лаять….
Подарить ему компъютер.
Мария Орлова
Никакого правонарушения здесь нет. Имеет право скакать, как и все нормальные здоровые дети. Сделайте шумоизоляцию.
Всё течёт, всё меняется.
Сегодня у соседей скачет над вами.
Завтра у вас орать начнёт.
Они спать не будут.
Goga Rojini
переехать в частный дом, там вам ни кто мешать не будет
Otabek Bekov
Часов в девять вечера, когда соседский ребенок спать ложится, включайте музыку погромче - и вы правил не нарушите, и соседям достанется. Будут жаловаться, скажите, чтобы ребенка уняли, тогда и вы музыку прекратите включать.
Игорь Садыков
а Ваш ребенок в свое время все время сидел и не скакал?
Никита Грошев
Что у тебя крысинового яда нет что ли
А если б вы рядом с Моцартом жили, тот вообще целыми днями на скрипке скрипел. Вы б наверно сразу талант загубили.

Лучше радуйтесь, что ребёнок скачет, , а не подростки по начам груповые оргии устраивают.

Возьми те лучше библию и поучитесь терпению
Юлия Жорина
у подруги такая же беда. Как она только не просила их ведь у нее тоже маленький ребенок, но все без полезно. Попробуйте соседей которые еще выше их, попросите пошуметь так же особенно днем когда тихий час. Может призадумаются тогда!
Если б ночью мешали, тогда другое дело. а днем, тем более ребенку- да пусть скачет, лишь бы не болел