Административное право

Как угомонить беспокойных соседей за стенкой, которые мешают и днем и ночью? Просьбы о соблюдении тишины они игнорируют.

Mara Kz
Никак Вы их не угомоните.. . Да, иногда это бывает проблемой. Тут три варианта решения - либо привыкать, либ ставить шумоизоляцию, либо... менять соседей:).. . К сожалению, многие думают лишь о себе, не ставя в грош окружающих.. . Я Вас понимаю.
Наталья Дедок
Лучший ответ
Идёте к участковому пишите объяснение, участковый на основании вашего объяснения и обяснений соседей должен составить админ. протокол, сходить к "хорошему" соседу провести проф. беседу. И усё....Если участ-вый не принимает каких либо мер, идёте к начальнику миилции общественной безопасности либо лицу исполняещему обязанности и объясняете ситуацию.. Думаю это хватит.... И бить никого не надо.. Удачи!!!.
Sergiooo Sergiooo
Вызвать участкового, если не поможет то просто набить им морду.
Я уверен второй метод намного убидительней...
я расскажу как боролась и продолжаю бороться с с соседями! недавно в наш дом приехали 2 семьи азербаджанцев... после этого сон в моей квартире прекратился, это настоящий ад!! ! Я несколько раз поднималась к ним в квартиру и вежливо просила успокоить их мнгочисленных детей, гостей! после писала заявление в ОВД по району и главный момент! обязательно соберите подписи соседий! это заявление я передавала участковому, он должен его ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬ!!!! составить протакол, еще раз опросить вас! мои соседи были признаны злостными нарушителями тишины, и насколько я знаю хотели отправлять их дело на комиссию в управу. Еще хороший способ это письмо в думу, на сайте думы есть элктронные сообщения, описываете проблему и вам помогут, мое заявление взял на контроль дипутат, он отправлял запрос в ОВД, где сразу же начали суетится... да поповоду СЭС, то нужен запрос из суда или за свой счет.. Вы сами прочтите "Закон О тишине"удачи!
Илья Мельник
Здесь тока участковый поможет.
Maks .
Только обращение в милицию. Иных способов защиты Ваших прав от таких соседей законом не предусмотрено.
Sona Vardanyan
напсать жалобу участковому.
Сделай так если соседи за стенкой, когда они угоманятся утром, поставь колонки за ковер и включи музуку которая им не нравится максимум на два дня, испытана надеюсь им понравится после этого
Порядок действий:
1) написать жалобу участковому.
2) 2-я жалоба участковому. + прокуратура
3) если можно, пригласите СЭС на предмет для освидетельствования уровня шума (акт) либо письмо с подписями 2 соседей
4) суд. о нарушении конституционных прав и свобод граждан
Обычно хватает прокуратуры