Административное право
Как наказать соседей за ОЧЕНЬ громкую музыку в пол третьего ночи и до пяти утра?
мне на работу в шесть вставать. всесь день хожу сонный
позвонить в полицию
Закон в таких случаях крайне малоэффективен, но хороший мордобой помогает радикально...
Муж поступал так, выходил в подъезд вырубал им автоматы а потом когда они вылазили из квартиры делал им темную
А. Вызвать полицию, зафиксировав вызов.
Б. Написать после этого исковое заявление в суд, приложив копию протокола, который должен быть составлен при вызове полиции за всеми подписями. И еще, чтобы выиграть дело, вам нужны будут показания двух свидетелей (желательно не родственников), что соседи часто нарушают таким образом порядок.
Без полиции сложнее, лучше, чтобы вызов был хотя бы один зафиксирован, и еще раз повторю, нужны свидетели, без них ничего не докажете.
Насрите им на коврики
Ударом в нос накажи. Ну или с барабаном к участковому.
при помощи бокорезов выкусываешь 25-30 сантиметров фазного провода (тот, что выходит из автомата защиты его квартиры) даже под напряжением. Главное, инструмент был с изолированными ручками и не перепутай со своим АЗС-и быстро исчезаешь. Мера экстремальная, но действенная
корч, звонишь на домашний соседке, пока это тело ушло за пивом, и объясняешь такую телегу. шо этот косяпор самовольно покинул кожвен диспансер и если он там не появится в течении 15 мин, по его адресу вышлют спец групу, а за сан обработку подъезда и эвакуацию жителей будет плотить он плюс тюремный срок. какой из бабушек соседок звонить решай сам