купить себе дом))) ) или вызови экспертов зафиксируй уровень шума, полиция, чтоб зафиксировала что это те))) ) и в суд))) )
можно сделать звукоизоляцию) ) дорого, но дороже свой покой и нервы)
совет делай по плохому не слушай, нарвешься на ответ, война с соседями я думаю тебе не нужна)) )
Административное право
шумят соседи.как превлечь к ответ-ти?у меня маленькие дети,днем мешают им спать,врубают музыку на полную катушку.
обратитесь к участковому, изложите свои доводы, вам должны помочь. ват у нас в г. ужуре красноярского края все участковые хорошие и всегда помогут.
Они у себя дома =) могут шуметь до 11 вечера!
по санитарным нормам уровень шума не должен сколько-то децибел превышать, но вам ее за глаза хватит!
Дети ваши, соответственно ваши проблемы, производите шумоизоляцию, договаривайтесь с соседями, частный дома вам советовали!
Никак! По закону имеют право. Делай шумоизоляцию, или поговори с соседями по хорошему! Не поймут по хорошему, делай по плохому)))
Мне нравиться, самый лучший вариант заткнуться и терпеть. Что за страна у нас такая где налогоплательщик остается со своими проблемами один на один. Причем везде. Ведь эти соседи даже права не имеют называться людьми.
подняться и устроить там
да никак не привлечеш. закон писан до 11 шуметь можно.
Меняйтесь на частный дом, будет детям где побегать, опять же огород под боком, шашлыки..
действительно законы у нас есть другое дело как они работают.... для начало стоит с ними поговорить ...если не помогло вызывайте участкового он наложит штраф но только в том случае если это происходит после 10 вечера.... если опять не прекратят вызывайте еще ...до бесконечности это будет? думаю нет.... но мой отец сказал бы так что поняли бы раз и навсегда.