Я живу с точно такой же проблемой уже 4 месяца. И в 6 утра может врубить, и вечером до поздна. Я вызывала полицию, писала заявления. Но все это бессмысленно. Надо либо писать сразу в прокуратуру, либо своими силами так скажем "припугнуть". Либо продавать квартиру. Первое муторно, второе опасно, если сосед невменяемый как у меня, третье самое подходящее.
А вообще если он у вас нормальный, не наркоман, не алкоголик, то полиция вполне может помочь. Только вызывать надо постоянно как только музыка появляется. И чем больше вызовов тем лучше. Потом штраф придет. Раз заплатит, больше не захочет.
По закону имеем право вызывать полицию и угоманивать соседей в любое время, если они нам мешают!! ! А тем более в 7 утра!
Удачи!
Административное право
Сосед врубает музыку с 7 утра. Сосед громко включает музыку с 7 утра подскажите что делать?
перфоратор--прекрасная вещь для борьбы с утренними меломанами
организуйте восстание соседей против
этого музыкального кайфарика.
привыкать !!!
Тут что не ответишь.. всё совет нарушающий закон.. а что делать если человек по хорошему не понимает.. даже и не знаю...
подари ему будильник. видать музыка у его. чтоб разбудить)
насрать под дверью
Идти к нему.
вызови экспертов в службе полиции, пусть установят уровень шума, помоему не должно превышать 20 дц, у знакомого ди джея даже квартиру отобрали
мстить. определенно мстить. замутите дрелью по стене с 9 до 11 вечера с недельку - глядишь одумается)
Включать перфоратор, когда он ложится спать)