Административное право
лешили вадительских прав на полтора года за просто так -был обсолютно трезв
подсунули протокол о направлении на мед осмотр потребовали росписатья - написал что не согласен тоесть меня в вели в заблуждение я вообще непю есть справка о прохождении самостоятельного медосвидетельствования спустя 4часа после задержания что я был обсолютно трезв .после районного суда прошло больше 2 месяцев . можноли чего сделать и вернуть права .
Не все так и потеряно, если Вы написали в протоколе, что не согласны, то на этом и настаивайте в судебном заседании!! ! Обратитесь к опытному юристу по месту вашего проживания . .он должен помочь, тем более ситуация не такая и тупиковая. Удачи!!!
пишите НАДЗОРНУЮ ЖАЛОБУ в областной су от ...по делу о нарушении прав. приложение: копия справки об экспертизе
Из практики могу сказать - все усилия будут тщетными. Вам уже ни один суд, включая Верховный, не поверит. Нужно было доказывать свою невиновность у мирового судьи, когда лишали. А сейчас это уже будут только пустые хлопоты.
оспаривай в вышестоящем суде. и можешь подать иск на суд.
Конечно же, решение суда в отношении Вас можно обжаловать в вышестоящие инстанции. Сотрудники ГИБДД, передавая материалы в суд, считают, что наличие правонарушения доказано. Тем не менее, это не совсем так. Вам необходимо предоставить в суд доказательства своей невиновности (к сожалению ст. 1.5 КоАП не работает ) при обжаловании постановления Мирового судьи в Областной суд. ( как я поняла из Вашего вопроса, сроки обращения для обжалования в Федеральный суд, уже упущены) Однако самостоятельно Вы это вряд ли это сделаете, поэтому, пришлите мне на электронку материалы Вашего дела, я посмотрю и смогу предоставить Вам подробный ответ по Вашей конкретной проблеме. Решения есть всегда.
Нужно было мозги иметь при подписании.
Ходатайство возможно удовлетворить, но справки и прочий гемор тебе теперь обеспечен.
Что значит "потребовали расписаться"?!?!
чувак, ты автоматом лишился прав, потому что отказался от мед омотра! не надо было расписываться нигде-запомни на будущее!! ! что на суде решили? и ты ваще притащил справку в гаи?