Административное право

Подскажите,до какого времени суток можно"шуметь",играть ,например,на гитаре,чтобы не было претензий от соседей?

И не было претензий от участкового?
до 23-00, если вашими местными властями не установлено по-другому. Гитара - тихий инструмент. Вот на трубе можно играть только в рабочее время :))))
Алексей Шпак
Лучший ответ
В будние дни до 22-00, в выходные до 23-00. А утром не раньше 8-00.
До 11 вечера. Но в новогоднюю ночь можно и до утра:)
Юрий Садов
до 23 ч
Это может зависеть от исполнителя игры ...Если новичок, то лучше не искушать соседей и участкового ...А если виртуозно играешь на инструменте, будут те и другой в гости напрашиваться ...Чтобы послушать ...
Алина Галян
В федеральном законодательстве конкретные часы не установлены, поэтому каждый субъект федерации (Москва, Питер, республики, края и области) решают каждый по-своему. У нас нарушением тишины и покоя считается шум с 22 час. до 6 час. , независимо от дня недели.
Можно спросить милиционеров, они обязаны знать, как у вас. Но мало ли что они обязаны...
В каждом городе по-разному, но не позже 23 часов.
Laura Kanagat
претензий со стороны закона с7 до23 не возникнет, а вот от соседей ХЗ, люди разные бывают.
Артем Берило в натуре так и бывает! все эти соседи портят
а моего друга в 12 дня забрали для выяснения причин почему окна в соседнем доме стучат - он так на гитаре поиграл - так до сих пор не знаю - кто был прав) может кто расскажет...
**
*serega* *
С 7:00 до 23:00. Раньше и позже - могут возникуть проблемы.
Катюша )