Административное право

Где можно найти информацию в период какого времени суток считается нормальным делать в своем доме, что ты хочешь?

я не имею в виду стены ломать или каждый день посуду со скандалами битъ. И что считается "шумами", которые нельзя, к примеру по закону в воскресенье производить.
Делать вы можте все и круглосуточно, главное не превышать уровень шума и вибраций. Ограничения в этом документе
Санитарные нормы СН 2.2.4/2.1.8.562-96
(утв. постановлением Госкомсанэпиднадзора РФ от 31 октября 1996 г. N 36)
о допустимых уровнях шума в помещениях жилых и общественных зданий и шума на территории жилой застройки
Дронова Ольга
Лучший ответ
Как акустик отвечаю-всё до резонаса объёма, когда дом от сверхнизких частот весь дом дрожит, ведь гармоника 7 Гц, влияет на сердечную мыжчу, а 2 . 6 и особенно 11 Гц на мозговую деятельность.
Это когда запусают мощные усиители по низам, а потом от такой музыки весь день голова болит и сердце стонет.
Сердечники об этом не знают.
Влад Бирюков
у Вас что с шумами проблема? , купите беруши! либо вы "меломан" с уровнем в 120 db. Если не жалко себя, оглохните, пожалейте соседей!
С 6-00 до 23-00 хоть на голове стой.
Рая Елеуова
Почитайте Закон Москвы или Закон Московской области "О тишине"
http://www.garant.ru/hotlaw/doc/110141.htm
http://www.ozppmo.ru/law/3.6.htm
и еще http://www.consultant.ru/popular/koap/13_21.html#p5380 на это сайте почти все нормативные акты. Желаю удачи.
Еще. Можно воспользоваться помощью СЭС, они делают замеры шумовые, если нужно доказать, что это шум или обратное...
с 6 до 23 шум.. .
а строительные работы разрешены до 18 -00, но опять же у нас действует свойместный закон на это и так в каждом регионе
Sergey Danshin
ой, пожалуста, только не с 6 часов утра!! будьте человеком, ну хотя бы с 8 в будни и с 11-12 в выходные, ну просто правда сил нет, то ругаются в 6,30, то на баяне играют в выходные с 9 часов... про ремонт ваще молчу.... будьте человеком, пусть даже и без закона, спасибо