Административное право

Парень девушки избил ее, что делать?

Парень моей подруги избил ее, что можно сделать? напишите мои и девушки , последовательные действия. Больше склоняюсь написать заявление в милицию. Но не знаю, как и что писать. помогите...
Обратиться в травмпункт и зафиксировать повреждения. Потом написать заявление о привлечении к ответственности
Наталья Сорокина
Лучший ответ
Зафиксировать побои в мед учреждении!
А к адвокату по месту жительства не пробовали? Идите и снимите побои в травмотологии сначало и копию справки в милицию! Далее - берешь лист формата А4,
- справа наверху шапка - кому (начальнику РУВД ...района г. полковнику милиции Ф. И. О. ) фамилия имя отчество свое, адрес, телефон для связи;
- посередине - заявление;
- далее текст (фабула -…..числа в период времени с .. по ...в таком то месте по адресу: ...была избита.... и всё описываешь.
- ВАЖНАЯ ФРАЗА- " Тем самым ей был причинен существенный ущерб здоровью ...(сотрясение мозга, синяки и т. д.) , в связи с чем прошу Вас установить лица совершившего данное преступление и привлечь его к уголовной ответственности".
- дата, Ф. И. О. и роспись.
Что бы не послал : или получи сразу у дежурного квиток о получении заявления или пошли почтой письмом с уведомлением о получении (эффективно) .
Лилия Шумилина
Пусть сходит возьмёт справку у врача о приченёном ущербе здоровью, и с этой справкой в милицию, писать заявление, нельзя оставлять это безнаказанным
Ma
Maks
Лучше конечно избить его (или чтобы кто-нибудь другой это сделал) . А насчёт заявления. . Лучше подавать сразу конечно после этого, дабы зафиксировать синяки и. т. д. А если следов и свидетелей нет - трудно будет доказать что это было. (а как писать это ей там подскажут).
Избить парня.
просто сходите в твмпункт и заявление будет отправлено автоматически в милицию, а девушке нужно было взять что под руку попалось и пизд. уть ему со всей дури и все.
Iskos Aslanyan
бросить его, а может она выпросила?
бросать такого парня надо
Раз поднял руку один раз значит поднимает и ещё... Однозначно бросать этого парня.
Boxing Federation
Запишись в секцию бокса - через пяток лет поквитаешся. а менты не помогут.. . Девушку утешь переспав с ней - она поймет что ты лучший