Административное право

Соседка натравила мужиков чтобы те меня избили!!! Что делать? (еще не избили)

Сначала вызвала ментов типо я дебош устраиваю!!! Хотели штраф выписать, я сказал что буду оспаривать и пожалуюсь на них и на соседку, они уехали. А потом эта соседка в вконтакте в группе нашего района выложила пост, мол нужна помощь, у нее ребенок маленький а я ночью дебоши якобы устраиваю. Откликнулось "помочь" несколько мужиков, а дальше они в личку начали общаться!!! Что делать??
Не дебоширить и бежать из города на некоторое время
Елена Бельза
Лучший ответ
обоснуй ситуацию мужикам---за просто так на кичу ни кто не хочет---а коль и вправду виноват и обосновать нечем ОТВЕЧАЙ !!!
Игорь Шитов
А вы не гадьте соседям, и сплетен не собирайте по соц. сетям, тогда и очко играть не будет.
Олег Мостовой
фиксируй всё потом в суд подашь возместят
что делать... 1 - не дебоширить, 2. посмотреть фильм Один дома
Аленк@ Лисенк@
Андрей Семёнычев я не дебоширю!!! пусть докажет и в суд если я не прав
перекупи мужиков, пусть на соседку наезжают
Юрий Филиппов
Если у нее нет мужа жениться, если есть муж стать тайным любовником.
Андрей Семёнычев нет мужа, она шлюха ребенка родила вне брака тварь
Избить сильно соседку. Мужики изобьют вас, все в расчете:)))
Asileeq:* ..
надо прекратить хулиганить и не мешать своим соседям отдыхать вечером после работы и спать по ночам. а то может так получится что подойдут и головенку отшибут и свидетелей никаких не окажется и никаких других доказательств не найдешь и останешься ты один на один со своим новым диагнозом.
Inga Poletskaya Абсолютно правильно!
Ведь понятно, что дыма без огня не бывает.
Ждать
пойти к ней, извиниться
попросить простить
больше не маяться дурью
ОБРАТИТЕСЬ С ПИСЬМЕННЫМ ЗАЯВЛЕНИЕМ В ДВУХ ЭКЗЕМПЛЯРАХ В ПРОКУРАТУРУ, О ТОМ, ЧТО ВАШЕЙ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЮ УГРОЖАЕТ ОПАСНОСТЬ. ТАК ЖЕ УКАЖИТЕ: "В СЛУЧАЕ СМЕРТИ ИЛИ КАКОГО ЛИБО ВРЕДА МОЕМУ ЗДОРОВЬЮ - ПРОШУ ВИНИТЬ СОСЕДКУ ФИО ПРОЖИВАЮЩАЯ ПО АДРЕСУ ..." СОГЛАСНО СТ. 119 УК РФ ОНА БУДЕТ ПРЕДУПРЕЖДЕНА, А ЕСЛИ ЧТО-ТО С ВАМИ СЛУЧИТСЯ, ТО УГРОЗА БЫЛА ВООПЛАЩЕНА, ЗНАЧИТ "ОРГАНИЗАЦИЯ ПРЕСТУПЛЕНИЯ ГРУППОЙ ЛИЦ ПО ПРЕДВАРИТЕЛЬНОМУ СГОВОРУ" Потом и в суд можно за моральным и материальным возмещением ущерба. А соседки уголовная ответственность.
Но и Вы соблюдайте Закон, удачи Вам!
Олег Мостовой Откуда вы такого "ума" набрались?