Административное право
Что будет мужу, за то что он избил меня при детях???
Если написать заявление и снят побои то месяца на 3 закроют.
Чаще--ничего!!!! стопицот раз такое бывает--мужики сухими из воды выходят.. посадить очень проблематично!
Спасайте свою жизнь и не калечьте детям психику--лучше не будет--разок отлупил--далее со всеми остановками...
штраф максимум 1500 руб
В зависимости от тяжести побоев определённых СМЭ. Идите с заявлением в полицию.
А при детях или при мне - без разницы. Далее можно лишать родправ...
зависит от вашей гражданской позиции. Если будете бездействовать, мужу всё сойдет с рук, а потом он это повторит не раз. Следует обратиться в полицию, настаивать на возбуждении уголовного дела и зафиксировать побои в травмпункте
вызовете полицию. пока она едет, мужа простите. они постучат, откроете дверь, извинитесь, скажете, что все в порядке. заплатите штраф за ложный вызов и будете и дальше так жить. как показывает практика, только так оно и происходит.
разводитесь.
Уголовная ответственность.
будет мужу жена которую можно бить.
За то что избил в полицию обращайтесь привлекут к ответственности по ст. 116, 115 . А что при детях бьет это на квалификацию не влияет. Какая разница при ком вас он бьет. Если дети взрослые опросят их как свидетелей. Можно конечно попробывать на него ст. 5.35 КоАП составить это не должно воспитание детей, но маловероятно
развод!!!!