Административное право
Было дтп но у виновника большие связи.юристы помогите?
ищите хорошего адвоката по ДТП, желательно бывшего гаишника из отдела разбора ДТП. они поворачивают практически любое дело в любую сторону.
Вопрос пустой на информацию... разрывать связи это на какой либо другой проект
согласна с тем, что Вам поможет "расшатать" ситуацию помощь хорошего адвоката.
Но вряд ли критерий выбора адвоката должен быть связан с тем, что он бывший ГАИшник....: -)) Существуют адвокаты компетентные, профессиональные в транспортных делах, с хорошими бойцовскими качествами и, в том числе, именно потому, что они всегда были по другую сторону баррикад :-)
Чем? Знаниями, связями, опытом, навыками и т. п. ?
Что желаете, конкретно миссис?
Здравствуйте Людмила. . если вы из Москвы или МО, напишите мне kkorobkova@bk.ru. Думаю смогу вам помочь
хаха, я вот лично не встречал адвоката или какого-либа юриста из бывших гаишников, они же тупые и сами нихера не знают. Как там у Задорона: " Ну тупые". Вы послушайте речь нашего Кириьянова, жуть.
Пот теме, суть вопроса в чём, Вам со связями тоже помочь?
Обратись в телевидение и сделай большой общественный резонанс
Вы пишите, что он виновник. Если он официально является виновником ДТП (смотрите справку ДТП) , то Вам уже нечего бояться.
Если он виновник, то в чем проблемы. Опишите дорожную ситуацию. Помочь можно практически всегда. Практически в любом ДТП.