Административное право
я потерял карточку но думал что она гдето завалялась но с неё сняли деньги могу ли я найти этого человека
Обратитесь в милицию. Банкомат фотографирует, шансы есть
Всё просто. Пишите официальную претензию в банк о том, что с Вашего счёта украдены деньги и отправляйте по адресу банка заказным письмом с уведомлением о вручении. Напишите заявление в милицию по факту кражи денежных средств, вручите его дежурному под роспись.
В каждом банкомате есть видеозаписывающие устройства. Если уж и не найдут вора, то точно определят, что деньги снимали не Вы и Вам их вернут.
Напишите в местные СМИ о том, что банк, в котором Вы хранили деньги - ненадёжный партнёр. Прекратите с ним работать, посоветуйте то же самое всем друзьям и знакомым.
Я понял, что в банк ты уже обращался, и карту твою заблокировали. (если знаешь, что деньги сняли) . То врят ли найдешь. Но нужно было узнать твой код. А это может знать кто то близкий или знакомый.
снял тот кто знал пинкод. ты не терял, её стырили. это УК, кража. банк почешется только по заяве через УВД.
...запросто.. . предложи в два раза больше.. . в любой газете.. . человек 40 гарантировано...
врядли
места где можно снять деньги с карты оборудованы веб камерами, думаю если очень надо, то можно, а вот снять деньги без знания пароля хлопотно, максимум могут оплатить товар в инете или магазине.
Можно, если знать в каком банке снимали деньги!