Административное право

оформили алкогольное опьянение 0,83 промиле, можно как нить разрулить

Лишение будет однозначно. И не советую деньги тратить на адвоката ведь инспектора тоже не пальцем деланные, за каждую отмену такого протокола их очень сильно гладят по голове, поэтому ошибки с их стороны не допустимы. Если уж показали промили то показали от этого ни куда не денешься, думаю не приятно Вам будет отдать деньги адвокату в пустую.
Альона Гнатишена
Лучший ответ
Только с гайцами и за деньги. Если проткол уже направлен мировому судье - шансов крайне мало. Ищите крутого адвоката на месте.
Игорь Супрунец
Законно нельзя.
Рекомендую придти на суд и покаяться. Тогда шанс есть получить всего полтора года. Вместо двух. Если не было других нарушений в прошлом. Гайцы эту справку судье представят.
В-принципе, можно попробовать, но безо всяких гарантий. И, естественно, небесплатно.
Раньше я часто людей "вытаскивал" по 12.8.1 КоАП, сейчас же судьи как сговорились. Ничего не принимают, главное - потокол освидетельствования.
нефиг бухим за руль садиться!!!! из-за вас алкашей люди невинные гибнут!!! !
лишить тебя прав и руки оторвать....
Если шарите в юриспруденции, то почитайте постановление Пленума
Верховного Суда о применении административного законодательства в сфере ПДД, там все доходчиво написано. Если нет, то как посоветовали ранее, ищите адвоката практикующего в защите прав от Гайцев. В каждом деле есть процессуальные мелочи которые можно выдать за нарушение права на защиту. Главное эти мелочи найти и правильно преподнести в суде. Желаю удачи.