Не много не ясно, если у вас изъяли права за нарушение, то срок давности получается прошел (срок давности 60 дней) и времянка выдается максимум на 60 суток - идите в ГАИ и объясняйте что суда не было и срок давности прошел, если отправят в суд, идите - должен быть судья которая замещает ту которая на больничном, берите определение, что дело закрыто по сроку давности и вперед в ГАИ за правами.
А если у вас было ДТП или наезд на пешехода т. е. ( с пострадавшим) то идите в ГАИ и продлевайте временное, так как дело может длиться долго и они обязаны продлить!
Удачи.
Административное право
временное вод. удостоверение закончилось, продлить его может мировой судья ,а он на больничном.Как работать? Я вод. проф
Обратись к другому мировому судье
Продлите у следака, если ДТП с пострадавшим. Если другое, то к мировому судье этого участка или к председателю суда на прием с этим вопросом.
Продлить временное удостоверение не может никто. Оно выписывается на максимальный срок в течении которого может быть вынесено решение по вопросу о применении каких либо мер. Если вопрос не рассмотрен в установленные сроки удостоверение Вам обязанны вернуть.
судебный участок не может оставаться никогда без судьи
если судья находиться на больничном, то ее участком руководит другой мировой судья который исполняет обязанности
позвоните и уточните этот вопрос еще раз, а лучше приходите в приемные дни лично и уточните этот вопрос