Административное право

каков порядок принятия решения мировым судьей?

По моему заявлению участковый собрал и передал материал мировому судье для привлечения к административной ответственности (нарушение тишины в ночное время соседями) . 1. Должен ли мировой судья сообщить мне письменно о принятом решение? 2. Такое решение принимается в присутствии истца и ответчика, или возможно заочное принятие решения?
Diana Ergesheva
)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
мировому суд ..не рассматривает дела ..прежде чем не рассмотрел его простой суд .а если не устраивает простой суд . то можно обротица на рассмотрения к высокому суду! если высокий суд вас не удовлетворил ...то вы можете потребовать чтоб рассмотрели ваше дела мировой суд, ЕСЛИ КОМИССИЯ МИРОВОГО СУД РЕШИТ рассмотреть, то будет ваш суд!!!! а если нет то нет!!!! есть комиссия при каждом требование на рассмотрения высшего суда, и вы бы не прошли бы не какую комиссию Ё!)))))))))))))) а есть три коммисие! нарушение тишины в ночное время соседями ???))))))))))) это максимум это первый раз стук дверь . глаз в глазок . и слышна голос за дверь, это милиция откроете . дверь открыта . сделаете тише ..до принятия мер! все тешина, если нету тешины максимум штраф . ЭТОТ грех музыке в тишине, соседям по ушам ...НЕ УГОЛОВНО наказуем в том смысли ..что человека и за этого не арестовывают! меры это штраф . либо предупреждения, то есть второй патом первое !
Макс Жигульский
Лучший ответ
Административный материал мировой судья должен рассмотреть в присутствии заявителя и лица привлекаемого к административной ответственности. Они должны вызываться повесткой. Если заявитеь не явился, то ему должно высылаться постановление (копия).
По заявлению истца и в пределах компетенции мирового судьи, если это спор - то в присутствии сторон.
Саша Федин