Административное право

Подскажите пожалуйста как пишется ходатайство на продление временных прав или образец заранее спасибо

Мировому судье СУ № ______________

от гр. ____________________________

прожив. __________________________

_________________________________

ХОДАТАЙСТВО
о продлении временного разрешения

В производстве вашего суда находится дело об административном правонарушении в отношении ____________________ (протокол об административном правонарушении _________________________ от __________г.) .

Согласно ч. 3 ст. 27.10 КоАП в случае, если дело об административном правонарушении не рассмотрено в течение двух месяцев, срок действия временного разрешения на право управления транспортным средством соответствующего вида по ходатайству лица, в отношении которого ведется производство по делу об административном правонарушении, продлевается судьей, органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело об административном правонарушении, на срок не более одного месяца при каждом обращении.

На основании вышеизложенного, прошу:

Продлить срок действия временного разрешения № __________________ на 1 (один) месяц.

«____» ___________ 2008 года

_____________ / ________________./

Либо, если продлять надо в связи с обжалованием -вставить такой пункт: В соответствии с ч. 3 ст. 27.10 КоАП РФ при подаче жалобы на постановление по делу об административном правонарушении срок действия временного разрешения на право управления транспортным средством соответствующего вида продлевается судьей, должностным лицом, правомочными рассматривать жалобу, до вынесения решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении.

На основании изложенного, руководствуясь ч. 3 ст. 27.10 КоАП РФ,

ПРОШУ:

Продлить мое временное разрешение на право управления транспортным средством на срок 1 месяц.
Виктор Некотенев
Лучший ответ
Господи! да в произвольной форме! не парьтесь! просто: прошу продлить временнные права до какой даты.
Assem Lukpanova