Административное право

Если я 100% прав в ДТП,а виновный этого не отрицает-сколько времени ГАИ будет выписывать протокол и постановление.

На месте совершение правонарушения в тот же день. Если вам грозит не более, чем штраф.
Если бы вы отрицали или дело было бы в компетенции начальника ГИБДД или суда, то в течение 15 дней.
Подробнее смотрим ниже.

КОАП
Статья 28.5. Сроки составления протокола об административном правонарушении
1. Протокол об административном правонарушении составляется немедленно после выявления совершения административного правонарушения.

Статья 28.6. Назначение административного наказания без составления протокола
1. В случае, если при совершении физическим лицом административного правонарушения назначается административное наказание в виде предупреждения или административного штрафа, протокол об административном правонарушении не составляется, а уполномоченным на то должностным лицом на месте совершения административного правонарушения выносится постановление по делу об административном правонарушении о назначении административного наказания в виде предупреждения или административного штрафа в порядке, предусмотренном статьей 29.10 настоящего Кодекса. Копия постановления по делу об административном правонарушении вручается под расписку лицу, в отношении которого оно вынесено, а также потерпевшему по его просьбе.

Статья 29.6. Сроки рассмотрения дела об административном правонарушении
1. Дело об административном правонарушении рассматривается в пятнадцатидневный срок со дня получения органом, должностным лицом, правомочными рассматривать дело, протокола об административном правонарушении и других материалов дела.
Да
Даша
Лучший ответ
Никакой группы разбора не существует. Протокол и постановление обычно выносятся в течение часа.
протокол составляется быстро.
а вот группа разбора зависит от очереди.
Almira Uzbekova