Алименты материнский капитал не думаю что могут забрать. Суд то давно был? Ждите исполнительный лист к приставам придет вас вызовут к приставам. Я вот тож безработный был мне направление в центр занятости дали чтоб меня на учет поставили и трудоустроили. Но насколько я знаю принудительные работы запрещены конституцией поэтому можно не соглашаться с трудоустройством. Детей же ты не бросишь и не пойдешь работать.
Если не будешь платить пойдут проценты тебе это надо? Думаю нет я занял денег и заплатил приставу на месте. Если сумма большая и нет возможности заплатить советую обратиться в суд с заявлением пересмотреть исполнительный лист дадут отсрочку или понизят сумму платежа. Удачи!
Административное право
что будет если человек по решению суда не возмещает ущерб за административное правонарушение?
Ничего не будет. Если вдруг найдёте его имущество или какие-то доходы - бегом к приставам.
Не много не понятно. Ущерб или административное нарушение. Если вы имеете ввиду административный штраф, то так или иначе приставы взыщат. Если причинен ущерб в результате административного правонарушения, то тут совсем другая кухня, и вариантов много.
Сергей Шулепов
причинен ущерб в результате административного правонарушения
Придут приставы и опишут его имущество на эту сумму
Приходят судебные приставы и заставляют принудительно выплачивать долг.
арест будет
если на человека был наложен штраф, а он его не выплачивает, то через месяц его можно привлечь по ст. 20.25 КоАП РФ, а так как тут у человека нет денег, то судья при рассмотрении данного административного материала накажет:.... сутками, а сколько только судье и известно!