Административное право

Учитель отобрал телефон 2 недели назад и так и не хочет отдовать.HELP!

Я даже не понял за что если чесно(без отмазок я !) Просто кто то позвонил я сказал оло и училка накунулась и отобрала телефон закинул в сейф !!!Что мне делать,я даже подлизывался как бы но не в какую типо говорит токо с родителями(А родители принципиально в школу НЕ ПОЙДУТ,по этому поводу!)Замкнутый круг....
пообещать, что этого больше не будет.
Евгений Маштаков
Лучший ответ
В ОВД по месту совершения деяния- заявление о привлечении к административной ответственности за самоуправство
Анна Фокина
ОБратитесь в суд с иском об истребовании у учительницы телефона.
А надо было не отобрать, а выкинуть на хрен
Вы по телефону научились болтать, а писать без ошибок - нет.
Надежда .
Заяву ментам и пару свидетелей.
Это разбой - можешь смело идти в правоохранительные органы, и лучше со свидетилями.
Денис Зверев
Я не завидую учителям, какие сейчас ученики.
Главное, чтобы тебя не посадили, в малолетку, ты решил, ччто ты и твои родители самые великие? Обычно такие говорят, мы родили, а вы воспитывайте, так знай, что твои родители должны тебя воспитывать, а ты уже потерянное поколение для общества, что ты можешь родить и воспитать? Надо думать своей головой или идти в армию.
Подсказал бы я тебе, да учителя жалко
пусть папа пригрозит ей судом .)
Оля Тыряткина
учителя оборзели в край! совсем страх потеряли! за это легко можно попасть под уголовное преследование.. . допускаю, что пользоваться ученикам телефоном на уроке НЕ РЕКОМЕНДУЕТСЯ, но отбирать и потом долгое время не возвращать (ИМХО ПРЕСТУПЛЕНИЕ) , если бы я позвонил своему ребёнку по телефону, когда он в школе, и не дождался бы ответа по причине указанной выше, лично бы приехал и "отдрючил" такого учителя (извините за вырожение).. . учеников -хулиганов не оправдываю, но учителя сами должны быть ПРИМЕРОМ для своих учеников.. . примено как-то так...
Пишите официальное письмо на имя директора. Зарегистрируйте его у секреторя. Дальше события будут развиваться сами по себе.
Не хорошо на уроках разговаривать, но и изъятие чужого имущества незаконно.
Галиночка Ц
Телефон- твоя собственность и посягать на нее не имеют право. Или сам иди к директору-пусть разбируться с училкой или вызвали на помощь родителей.