Административное право

Поймали накуреного ! что за это будет ?

Подробно обьесню всю ситуацию. Мы курили четвером, буквально через менот 5 как мы ушли с точки меня поймали 3 парня моих знакомых успели убежать. После чего на томже месте где меня и поймали менты стали меня пи..еть (бить) выпытывая с кем я курил и у кого брали. Я не чего не сказал , с ходу придумал левую историю что я их впервые вижу и то что они меня накуривали. Меня обыскали ,не чего не нашли. Ещё немного по пи..ели ( били), нацепили наручнеки и повели в отдел. Когда пришли в отдел меня опрасили я им сказал тоже самое , мол шол по улице встретил знакомого пришли в большое скопление молодёжи там мы со знакомым потерялись и я ушол дуть с незнакомыми личностями. Ну короче лечил им всякую фегню. Потом меня отвезли на мед экспертизу, анализи показали то что я курил , потом опять в отдел там оформили протакол и потом отпустили. Что за это мне грозит ???кто знает очень прошу обьесните. Больше всего боюсь что выгонят из инстетута. И что можно сделать чтобы всё было норм ???
Как я рад, что милиция не церемонится с вами, скажи хоть ты кого потом родишь и воспитаешь, такого же наркомана. Посмотри, на свое письмо и найди 5 ошибок. Подсказываю: первая ошибка в том, что ты родился, вторая в том, что строишь планы на будущее, Какая польза от тебя обществу? Сходи в милицию и попроси еще добавить, а то как партизан, я им ничего не сказал. Это не подвиг, а признак умственной недостаточности
Сергей Бондаренко
Лучший ответ
Правильно били. . Только мало.
Протокол составили. Выпишут штраф. Не более.
Из института могут выгнать. И тоже правильно
Ничего не будет. Ну как приход, ещё, смотрю, не отпустил.
Владислав Тё
а судя по великой грамотности, тебя до сих пор колбасит :)))
Парень напиши, пожалуйста, название института, крайне любопытно!!!
Прекращайте этим заниматься. Выгонят из института это не самое страшное.. Страшно, если вы втянетесь в это. Далее смерть.
За употребление наркотических средств есть только административная ответственность. С института вполне могут выгнать, если Вы себя где-либо обозначили студентом этого Вуза. А с наркотиками завязывайте, это плохо кончится.
ниче не будет за употребление, вот если бы сбыт пришили и то нужен определенный обьем зелья. Штраф дадут но больше не попадайся
Зара Гаджиева
скажи, что в первый раз, тебя должны только предупредить, если не смогут доказать обратное, но уж больше не попадайся, пока не выучишься, пока не станешь совсем взрослым и финансово независимым, когда не надо будет бегать от ментов
если вы проводили сеанс ритуального курения, то вмешательство в религиозный обряд плохо кончится для нарушителей свободы вероисповедания.
Ничего
надо было после того как отпустили идти в травм пункт - снять побои !
написать заявлени в прокуратуру.
Sergey Svetly
Еще как выгонят.. . Радуйся, что попадешь только под административку, и то вряд ли.. . А могли бы и подставить под реал. статью...
ну пацанчик, убил меня вообще.. . Бедняга, весь мозг себе прокурил.. . Ладно хоть беспокоится об универе. Ниего тебе за это не будет. За админисретивку не выгоняют, не парься. и харош курить дрянь всякую, это не актуально, мы не в 90-х живем. щас в моде спорт и ясность ума. Девочек больше заводит красивое тело и грамотная речь, чем красные шары и тупая улыбка.