Административное право

отобрали мобилу хулиганы,мобильник в милиции,на мобиле фотки то что я курю гашиш, что мне может быть за это?

позвонил следователь, сказал подехать, боюсь, что мне может быть предъявлено за эти фотки! люди помогите, скажите что мне в ответ ответить следоку когда он спросит что это за фотки?
а какое они имеют право лазить в чужой мобилке???? если что - падай НА МОРОЗ.... и вообще, НЕ ПЕРЕЖИВАЙ!!!! все будет в шоколаде!!!! *))
Александр Котик
Лучший ответ
Ты попал парень. За 228 много наслышан, тюрьмы переполнены, в основном, за счет этой статьи. Фотки твои есть, а дальше дело техники, никак не отмажешься. Я тебя не пугаю, но-это так и есть на самом деле. Скажи, спасибо, если не посмотрят, хотя, вряд ли. А вообще пиши, если что помогу.
Отказывайся от показаний, пусть доказывают, если смогут. И не ходи никуда без повестки.
Almas Zaman[Khan]Ov
наказывают к сожалению не за курение, а за распространение.
могут "попросить" в стакан поссать . ганж обнаружат - на учёт к наркологу поставят .
Ирина Галушко
ничего не будет
Юрий Попков
Как ты там гашиш куришь, от фоток пахнет что ли? ты не говори, что ты там куришь, телефон тебе отдадут, но я тебя буду держать на контроле, как майор милиции. Сейчас напишешь что-нибудь, сразу до 15 суток
Andreas Marchuk
Мало ли там чё. не говори ни чё и се.
Евгений Клейн
В первую очередь надо покаяться и рассказать где и когда было дело, где, у кого и почем покупал гашиш.
Во вторую очередь надо заявить, что не обязан давать показания против себя, что всякие доказательства получены незаконно и обсуждать их Вы не намерены. Что до обсуждения, то всё, что понафотографировано, не более чем игровая съемка. Участники съемки находятся чёрте где, в другом городе или другой стране.
Ничего. Они не докажут что это.