Административное право

Можно ли запретить соседям курить на площадке?

Игорь Zmei000
если есть муж или кто нибудь попросите его
Нурсултан Тукебаев
Лучший ответ
Как я заметил, почему то сами курильщики больше всех возмущаются если кто-то рядом курит
заяву участковому. и каждый раз писать. как только выйдут на перекур. задолбаются штрафы платить....
Запретить наверное не получится.. . Хотя, мне тоже не понятно, почему бы не выйти покурить у себя на балконе?
Rozalia Davletova
Игорь Zmei000 Это точно, так накурят , как будто все в тумане(((
№87-Ф3
Статья 6. Запрещение курения табака на рабочих местах, в городском, пригородном транспорте и на воздушном транспорте, в закрытых спортивных сооружениях, организациях здравоохранения, образовательных организациях и организациях культуры, помещениях, занимаемых органами государственной власти.

так что на по закону нельзя.
Тяжелый случай.
Это не самое тяжелое.
Чтобы не мусорили!
Нам недавно объясняла учительница, что даже в милицию можно позвонить и пожаловаться на них, с них возьмут большой штраф.
А ещё скоро выйдут новые законы, и курильщики можете прощаться с сигаретами, курить можно будет только дома.
Алексей Петухов Больше вам учительница не чего не рассказывала?
Площадка не общественное место,там курить можно!
а милиция пусть на преступления выезжает,а не на всякую фигню!
Сучка заняться нечем? попробуй работать.
Игорь Zmei000 Работаю, учусь, воспитываю близняшек и мои дети не обязаны этим дышать! Трудно дома курить? Или своих детей жалеете?!
Андрей Анатольевич В деревню нахрен, и не мешайте людям жить.Курящих и пьющих большинство право выбора за нами.
3авист от того какая архитектура дома .
Но целиком и полностью, вы имеете право на 3аявление, т. к. вы пассивный курильщик, факт наличия ребенка или человека с потивопака3аниями приветствуеться
Виталий ***
Александр Петров Покажите мне человека без противопоказаний.
вряд ли. . ток отношения испортите)
Есть возможность полюбовно договориться, в случае отказа жильцов подъезда можно обратиться в санэпидемстанцию, для разрешения вопроса (поскольку площадка не оборудована местом для курения)
По закону об ограничении курения запретить курить в поъезде нельзя однозначно))
Обычные просьбы, запреты, врятли помогут. а если они и выпивают тоооо.... Тут соррится нада.